VIP

Обсуждение фильма «Мортал Комбат» 60

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • на 16:55 на фото Хабиб чтоли?)
  • @Podkein, ну и почему же тогда этот фильм получился крайне убогим шлаком, в плане сюжета, если у него такой акуенно проработанный мир ?!
    Что фильм 90-х, что этот смотрятся как нечто вырванное из контекста.
    Всё пляшет только вокруг драки с суперспособностями. Враждующие миры - как декорации на сцене в театре.
    Технология захвата движения используется давно. И я видел видос как снимали боевые сцены для применения этой технологии для игрухи. Так что не удивлён и не пойму Какое это имеет отношение к крайней убогости сюжета Этого ремейка.
  • @Starling, не соглашусь, в этом "просто файтинге" у каждого персонажа практически уже с первой части были предыстории и нехилый такой антураж локаций, каждая имеющая свой бэкграунд и даже иногда сеттинг. Да-да, и это всё было уже в те времена, когда игру релизнули на игровых автоматах, причем если узнать как делались скины персонажей в 95 году, то вы будете удивлены, узнав, что это реальные люди и их оцифровка, крайне редкое явление в те годы для игровой индустрии. Дальше же вселенная расширялась и прорабатывалась. Сейчас практически каждый персонах имеет свою полноценную арку и даже сюжетные ветки, реализованные в разных версиях игр. MK даёт фору в рассказывании историй огромному количеству якобы сюжетных игрулек. И фильм делался по большей части для тех, кто это понимает.
  • Второй раз попытался посмотреть: досмотрел чуть дальше, до 48-й минуты.
    Проблема любого фильма по мотивам этой игрухи в том, что игруха - просто файтинг.
    Не выходит сочинить какой-либо адекватный сюжет. В любом случае получается тупой шлак.
    Ну или может быть только кретины берутся за эту экранизацию, в результате чего и получается кретинство.
  • Подсечка и Кано лучший и единственный референс в этом фильме
  • Посмотрел несколько засирательных треш-обзоров, послушал пару тройку друзяшей геймеров и все равно решил посмотреть. И оказалось, что все они подходили к фильму крайне предвзято, а ведь авторы видно что старались внести свои идеи и даже творчество, за что в наши дни уже памятник можно ставить. В годы, когда на фоне свежих фильмов вселенной марвел, из-за которых их же кино 2015 года кажется крайне смотрибельным, выпускают подобное, авторам вообще хочется почтительно рукоплескать. За честную кровавость и безбоязненность перед рейтинговыдающими службами, за смелость выставить на первый план второплановых персонажей и умело это обыграть. Жаль только, что с Лю Каном так обошлись, ну и Рэйден почти Сталин, мотивирующий детишек палкой и оскорблениями (хоть отсылки на лагеря бога молний нет), да и Шан наше всё Цун какой-то блекловатый и туповатый... А так некоторые сцены было очень приятно смотреть. А еще Сонечка топ милфуша...
  • @shorry, шаришь в Шан Цунгах. Зачёт :-)
  • Главная проблема фильма - никудышные актёры.
    Но, если вы фанат игры - смотреть обязательно.

    P.S мне дико понравился Кабал. Прям офигенный персонаж получился.
  • Мортал комбат с али-экспресс
  • Тупой высер, я надеюсь продолжение задушат в пеленках