VIP

Обсуждение фильма «Мортал Комбат» 60

 
123...6
  • А когда фильм уже будет?) Он вроде бы сегодня вышел в прокат) У вас обычно всегда выходят свежие фильмы в отличном качестве почти сразу после релиза. Очень сильно ждём!)
  • @Nikolika, Он выйдет только 8-го числа. А здесь, появится, минимум через 2-3 суток, не раньше, может быть и позже.
  • @Nikolika, некоторые да сразу выходят в хорошем качестве некоторые нет
  • А когда фильм на стриминговых сервисах выходит?
  • аватар
    Manhattan  ○  17:57 11.04.2021 удалено
    0
    ...
  • экранка полное гавно-но что не вылАжешь ради рекламы злоколючего букмеккера...да и фильм так себе-для олд фанов вряд ли зайдет-в кач-ве да разок если...для школоты, любящей CGI и кибердрачки -да-но не в таком качестве-опять же...не...все драки в темноте-смотреть не стал...правообладатели-можете удалять-я лучше позже с торента качну...пираты, вашу мать, где вы берете нокию 3110 для сьемок в 2к21м? накой вообще рисковать ради такого дерьма?
  • аватар
    Manhattan  ○  15:22 12.04.2021 удалено
    -3
    ...
  • Samael_1977, Я вижу ты олд фан, привыкший все на халяву получать, и норм качество и чтоб без рекламы... 🤣🤣🤣 Может быть сгоняешь в кино со своей олд герл, да и посмотришь кино... и в нормальном качестве, и без рекламы. А так, тебе как халявщику огромный МИНУС!!! Либо смотри то что тебе показывают, либо ходи в кино и молча жуй поп-корн. Люди стараются не только для тебя одного!
  • Когда уже фильм будет???
  • @Nikolika, Vot zhe fil'm napisano.
  • есть вэбка чистый звук
  • аватар
    Dr.WEB  ○  11:15 24.04.2021 удалено
    0
    ...
  • аватар
    The Article  ○  15:40 24.04.2021 удалено
    -1
    ...
  • @The Article, ты бюджет видел ? Посмотрел бы я на тебя как бы ты справился с таким мелким бюджетом и еще +18 снять.
  • @1_258990483, на сценаристах они точно сэкономили

123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться