VIP
  • Чего-то я не пойму. Ремуру говорит, что называл некого Биррету ранее, который у него треть маглементов выжрал. Я так понимаю Беретта, это демон какой-то. Но я хоть убей не помню, когда он его называл. Про что речь вообще в этом моменте? Что-то пропущено в аниме?
  • @Pushkin, «Гардиан Ramiris» Beretta「ベレッタ, Beretta」 подчинен только быть назван по Rimuru Буре на его шестой раз называния; то есть он не был частью группы, когда его назвали.

    Первоначально он был Великим Демоном , которого призвали выполнить договор о заселении Голема, созданного Римуру для защиты Фей в Лабиринте Рамириса в течение 100 лет, то есть до тех пор, пока Рамирис не восстановил свою взрослую форму. Как только он овладел Големом и был назван, он испытал полное «изменение расы», а не простую «эволюцию» в « Куклу Арк» .

    Позже, по соглашению всех вовлеченных сторон, первоначальный контракт был аннулирован, и Беретта навсегда стала подчиненной Рамириса в качестве ее помощника, а Римуру действовал как своего рода «вторичный хозяин», что означало, что он все еще мог получить власть от Римуру через душевный коридор и развиваться.

    Он также служит одним из Десяти Владык Лабиринта , хотя, в отличие от других, он не босс, с которым нужно бороться.
  • аватар
    Skifox  ○  22:06 07.04.2021 удалено
    0
    ...
  • Почему прекратили выпускать серии?
  • @Никита Минич, сериал до июля взял паузу... за место него выпускают спиноффф о повседневности Римуру
  • @Skifox, Ок ,спасибо,долговато ждать(
  • Второй сезон на голову выше первого
  • Жаль что после получения даров свита гг не изменилась внешне, как это было когда они получили имена
  • @GRIMJOY96, ага и жаль что в 12 серии он потерял красные глаза, что были присуще в 11 серии после превращения.
  • @BloodRayT, согласен, но возможно глаза у него будут краснеть когда он будет включать бессознательный режим, как это было когда он только переродился в князя
  • Очень жду продолжения, ни одно аниме на меня так не влияло как это (ВКУСЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ!!!)
  • @alexdefult, а как же восхождение героя щита?
  • @Wqr rrr, А как же маг на полную ставку ? )
  • @Cibran Riverside, не смотрел, но слышал что такое себе аниме
  • аватар
    0
    ...
  • Вельдора как в геншин импакт, чёт я ***лся
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться