VIP
  • Братишка Цинь Фэн и впрямь берега попутал. Высокомерием и предательством решил навредить не только Цинь Ченю, но и принцессе.
  • в этих мультиках все отбитые на глухо и творят, кто во что горазд, потому и придать своих да еще и принцессу им на раз-два. Ведь у них нет семей и друзей, которых ждет суровая кара за это предательство. Беда в скудности мира.
  • [Показать всю ветку]
  • @machonumenor, так Цин фэна ещё император по прибытию, захочет вознаградить) но это уже другая история 🤣
    Дочитав ранобе, до этого места, закончил на этом.
  • @bazzbb628, за что Цинь Фэня наградить? За предательство? Или тому удастся как-то опять повернуть блаблабла против Цинь Ченя?
  • @hausen, Чен выкрутиться, и свалит на фэна, но после защитит его, от двух пердунов, мол посмотрите какой я невъебеный, и добро сердечный человек, и брат на всем земном шаре.
  • ...
  • @hausen, Читать на свой страх и риск!!!

    Не помню насчет наградить, ибо принцесска папке пожалуется, что Цинь Фэн - мудак и пошел против своих ради мести. Ну а к ГГ, естестно, она начнет иначе относиться, тут и папка заинтересуется. А дальше не помню подробностей...

    Тут же ГГ скажет, что типо он нубяра в культивации и ничего не смог бы сделать с теми господами, а вот Цинь Фэн (братец) крутой кунг-фу мастер, поэтому бла-бла-бла на него стрелки(если не зацензурят, само обращение к тем пердунам от ГГ будет орным). В последствии выяснения обстоятельств те статисты, кто видел трупы господ, проговорятся насчет отрубленной руки братца...что послужит уликой и доказательством причастности. Ну и чтобы это было феерично, после, ГГ заступится за брата (тут никак без Оскара).

    Толку от этого правда немного, ибо как принято у китайцев, за ними в царство Цинь придет мстя до 7-го колена (т.е. глава секты одного из господ придет мстить). И тому будет похрен на того, кто виновен, ибо цель - убить обоих. Тут то и поплатится ненаглядный братец, ну а у его мамаши двинется крыша после всего этого.

    Наш гг повыпендривается конечно немного на фоне этих событий. Но как только те старые пердуны с секты поймут, что это ГГ всех там порешал...его ***ц прибежит спасать всё царство Цинь (Император не исключение), но соснут хорошо так. Даже первый мастер королевства (что сопровождает их сейчас) будет выглядеть на фоне событий очень не очень. А вот *** всех тех пердунов из секты "спойлер", причем в легкую одним пальчиком (по заветам ТАНОСА). И начнется интересная дживуха по сюжету...

    P.S. я только обобщил событие, ибо не помню подробности и детали
  • А еще доказательства ... не не слышал. Какой то бомж из помойки тяфкнул, они счастливые сожрали.... Все здорово и весело)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться