VIP

Обсуждение фильма «Бункер» 16

 
  • Оценка вроде норм , а не одного комента нет , кто сматрел норм нет кинчь ?
  • По ночалу нудятина, но развяска интегующая, персонажи немного треплят нервы =)
  • Перевод
  • фильм классный
  • На твердую 5!
  • где конец то епта ? мент наверно его замочил
  • Фильм ОГОНЬ!!!!
  • Смотрел давно и с удовольствием пересмотрел. Класс.
  • Борода какая-то. Про бабу, которая была дурой, а стала потенциальной убийцей. И про вторую бабу (чьи сиськи мне показали, но я их не увидел) которая была потенциальной убийцей, а осталась в дураках. А третья баба ваще не при делах. Тут спрашивали, что будет дальше. Объясняю - первую бабу найдут и запрут надолго, если найдут вторую, запертую. А ее найдут, когда коп начнет ее искать, а он будет ее искать - это и так понятно. А потому что дирижер уже под подозрением, проведут обыск более тщательно в доме. А вот чего я не понимаю, как дирижер с превосходным слухом ни хрена не слышал из слива.
  • Мне кажется она отпустить через несколько дней. Мне так жаль первую. Он ее все равно любит:/ Что бы другие не говорили. Я сначала увидела историю первой девушки и потом второй девушки. Вторая плохая. А она так сделала что бы она поняла как она все терпела. Она же не отпускала зная. Я бы хотела увидеть конец такой.))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться