VIP
  • Жесты Цинь Ченя убогие. Всё время, зевая, потягивается и нюхает свои подмышки. Высокомерный дебил.
  • @hausen, Согласен. Больше раздражает и не особо хочется ему сопереживать. Фамильярничает со всеми. Даже императору не поклонился пока его самого за рукав не дёрнули. В начале причем ещё не был таким, а как только стал номером 1 так возгордился..того гляди и лопнет от своего завышенного самолюбия. Очень хочется, что бы его маленько осадили.
  • @1_2617296, да, показушник и мажор совсем стал. Порой хочется ему всечь.
  • Вот даже интересно стало, всякий ли мастер, начавший игру со старта, будет в нубятнике поклоняться местному Ваську, крышующему район?
  • @XelDva, Ты шутишь да? Во первых он моложе на много, а значит хотя бы по этому, должен хоть мало мальски уважительно себя вести со старшими. Во вторых кроме него самого никто не знает, что он переродившийся супер мастер. Вот по этми двум критериям, вести он себя должен соответственно, его положению и возрасту, тем более со своим императором.
  • @1_2617296, Конечно шучу! *kappa*
    Применять негласные правила IRL мира в рамках этой истории, в мире, где сильнейший прав и уважают/поклоняются силе. Не только в плане качества накаченной бицухи или разности культивации, сколь в более широком её (силы) понимании. Да ну, не, бред какой-то! ^_^
    Ко второму мы ещё придет, не скоро, но придем. Хотя там и без этого тьма тьмущая нюансов, но в подробности вдаваться не будем - спойлеры.
    Да и император - чисто фигура условная, "власть" которого держится сугубо на союзах и взаимоотношениях с сильными личностями, кланами, организациями, фракциями и тд. В его же интересах поддерживать благоприятные взаимоотношения с ключевыми фигурами и расширять свои связи... А если судить по онгоингу экранизации, уже в тот момент, когда доча начала шантажировать батю - прозвенел тревожный звоночек. После семейных событий так ваще батько батоны поднапряг!!!
    "А хочешь жит...править, учись вертеться!" :D
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться