VIP

Обсуждение фильма «Война будущего» 122

 
  • Какая на этот раз длинная кат сцена Call of Duty
  • У папы есть самолет значит он полетит в конце, вулканолог и мальчик вулканолог укажут путь. Чудовищно банальные и высосоные из пальца сюжетные линии. Батарея чеховских ружей палящих залпом. У меня чуть мозг не вытек
  • ...
  • Это не фильм а днище для тупых подростков. А те кто сравнивают это дерьмо с Гранью будущего - те ещё тупее и бездарнее. Зря потраченное время.
  • вакцинация прошла успешно)
  • Звездный Лорд надрал жопу мимикам!!!
  • смешной. 4-
  • Нормальный фильм
  • К создателям этого фильма у меня достаточно вопросов. Идея сюжета интересная, но вот реализация...
    И я уж опускаю тот факт, что отправляют неподготовленных людей на военную и спасательную операцию, военные всего мира закончились? И Что с оружием? почему такое слабое огнестрельное? с учетом их технологии перемещения пазл не складывается! ощущение, что для просмотра этого фильма необходимо вырубать мозг.
    Одно в плюсе - визуал нормальный (исключение пришельцы).
    От этого фильма не холодно не жарко, подозрительная "шляпа")))
  • @Raine, как я понял они начали кидать людей в будущее и начали с подготовленных солдат, и как итог солдаты не переживали телепортацию в будущее
  • Пздц, описание писал человек, не прочитавший в жизни ни одной книги судя по всему х( читать невозможно
  • Виноват Китай
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться