VIP

Обсуждение аниме «Мифический Дух: Хроники» 26

 
  • Японцам столько лет мозги промывают... Для них западные ценности - это всё, запад лучше, только он умнее всех и т.п. бред! После окончания ВОВ их ниже плинтуса опустили янки. Достаточно просто посмотреть чему в школе учат, про покаяние и прочие, что они сами виноваты, что на них 2 бомбы скинули...
    Редкие есть моменты, когда кто то вспоминает, что когда то были гордые самураи и чтили честь превыше всего. Редкие аниме... Бродяга Кенсин например, но таких аниме всё меньше и меньше. Всякую дичь выпускают больше, ибо мозги уже давно промыты.

    Немцы тоже виноваты, но они не считают себя опущенными ибо многие помнят как с ними относились в ФРГ СССР, а вот японцы...

    P.S. Посмотрел тут на днях японские новости, лучше бы я этого не делал... Страна опущенных идиотов.
    P.S.S. В спойлер помещу свои размышления.
  • [Показать всю ветку]
  • @Дима Поршнев, Из наших, я Белянина читаю и т.п. произведения. Юмористические фэнтези.)
  • @Squall Leonhart, Я начал знакомится с творчеством русских авторов не с тех книг, что сильно испортило мое впечатление о них. И сейчас при виде русских "словечек" в тексте пропадает всякое желание читать.
  • @Дима Поршнев, ну могу успокоить, сейяас вся литература переживает серьезный кризис. любой фановый литературный ресурс ( самиздат,фикбук) однажды портится наплывом весьма нелицеприятной публики ( пид**асолюбки, наруто*бы, женские романы в негативном смысле ). А нам простым белым гетеросексуалам приходится очень сильно фильтровать новые произведения.
  • @Седой Кот, Это не ресурсы, а сливные ямы. Фанфики вообще считаю паразитированием, понимаю, что почти любое творчество не оригинально, но не до такой же степени.
  • @Дима Поршнев, сам перечитал не одну сотню русских произведений, все труднее что то найти, в топах такой кал что диву даешься кто это читает?
  • Аниме обычное, с немного туповатым гг, который стал сильнее.
    Я люблю аниме про другие миры, но уже начинает надоедать, что шаблоны одни и те же, ничего не меняется...
    Смотришь аниме и понимаешь, что это уже где то видел, снова одни и те же характеры намешаны... Что то у японцев фантазия стала скудной.
  • Но сейчас везде нехватка денег или времени
  • @Дмитрий Атипов., Ну, а по данным статистки, то в топах такие аниме, как: SAO, всякие попаданцы сверхмогучие (типо ты плохо живёшь, ну после смерти всё поправится и новый мир тебя ждёт...) и т.д. и т.п.
    Редко выходит, что то достойное...

    Мне аниме это нравится, но это проходняк, так на один раз посмотреть.

    P.S. Не в нехватки денег дело, снимают много, но всё дело в выборе потребителя. Вот по этому и выходят одни и те же аниме, как под капирку.


  • @Squall Leonhart, эффективные менеджеры везде....снимают тупо на бабло, так же новеллы и книги и фильмы. Так редко что то годное встретить можно.
  • @Харидас, Так не читай кал. Есть Громыко, Белянин, Лукьяненко наконец! Достойных писателей хватает и их произведения не разочаровывают!
  • Довольно годный попаданец
  • Продолжение будет или нет
  • Опа, ну ни хрена себе, вот уж какую экранизацию не ожидал увидеть.
  • В пустую потраченное время.
  • Анонсирован 2-й сезон «Seirei Gensouki» (Мифический дух: Хроники).

    Дата выхода и прочие подробности не уточняются.


  • быстрее бы 2 сезон) а он выйдет в 23 или 24 году
  • дата выхода 2го сезона 13 июля 2023 года.
  • @DEMARIN, просто 23й год, без даты... никаких анонсов официальных ещё небыло)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться