VIP
  • ***ня, гг даун уже чувствую что его крутить будут по всем осям нет ***ь свалить надо ***ь у этих даунов оставаться
  • @rus.parfenov00, другие персонажи сильно дальше не ушли...Там крутить похоже некому.
  • Я один угораю с трупа 😂
  • мда... походу очередной недалёкий гг нас ждёт в этом аниме...
    Наивно было полагать что с ним просто поговорят после фразы, что это принцессы....
  • жалко гг руку на допросе не отрезали или типа того, чтобы помочь сделать ему пару правильных выводов
  • Я не понимаю, чего вы хотите увидеть.)) Данное аниме не первое, гг обычный, по меркам японцев.
    К сожалению именно так и думают многие японцы, ибо гг с себя срисовывают...
  • аватар
    velikolepnimiglazami  ○  02:44 04.08.2021 удалено
    0
    ...
  • так начало неплохо раскручиваться начало и как все разом в жопу улетело
  • Анме на возраст лет 6 наверно. Первая серия (я 8 посмотрел) самая захватывающая. Да и то смотреть как охранница принцесс с ними советуется .... Смех. Диалоги тут типа ... Перл от гг : "прости, но я не могу позволить себя убить". ГГ держится лохом, без ярких целей и стремлений. Тут наштамповали, что смогли . Тут и школа и девочки кошечки с ошейником с гаремным уклоном и гг как Кирито одели. Логикой пришлось пожертвовать... Принцессу чуть не похители, затем ее вместе с классом дворян отправляют одних в лес с монстрами без охраны. Ну такой тупасти с сюжетом еще поищи. А тип что хотел принцессу украсть летает рядом и наблюдает за ними и улетает нафиг. Рука лицо. Вот в таком стиле тут сюжет.
  • Мешок на бантик... 😂😂😂
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться