VIP
  • Фулл ашди, требуют наши сердца, фулл ашди, мы ждём фул ашди)))))))))))))). Ну перемен в сюжете)))).
  • Надеюсь это последняя серия с болтовнёй.
    Соскучился по экшену... Быстрее бы битва!
  • Даешь замес и шикарную боевку)).
  • Где анилибрия?
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, согласись, ты был не прав

  • Я загружу озвучку как досмотрю серию
  • @barda4ok, я же не перевожу)) моя правота или не правота на скриншоте который я предоставил)
  • @shorry, впредь обращай на такую тонкость внимание, дружок
  • @barda4ok, зачем?)) меня спросили когда будет анилибрия) я тупо скопировал скрин с страницы аниме на анилибрии) все) какая тут тонкость?) размер скриншота что ли увеличить?))
  • Диабло первородный... Он по идее могущественнее всех князей тьмы.
    Вот бы все офигели, когда узнали, кто стал слугой Римуро.))
  • 19-43 у бенимару в подчинении столько огров ......откуда они взялись он же сказал их 8 на весь лес осталось _)Да и одних орков было 150к можно их на защиту города ставить а то скромно только 5к отправил_)
  • @Алексей Дюма, К ним после 1 сезона, много племён присоеденилось и огры среди них тоже. Римуро естественно всех прокачал, дав им имена.
    Так что если мне не изменяет память, то сейчас соплеменников гоблинов более 50к, орков около 10к (на них вся сложная работа, они дороги прокладывают, по этому большинство вне поселении), огров около сотни, ящеров/драконидов более 100 (и отдельно элита 5-8, это ассасины), волков более 500. Ещё разные другие расы около 30к.
    Могу в цифрах путаться, так как точной инфы нигде не видел... Чисто мои домыслы.
  • @Squall Leonhart, Спасибо за ответ . Но после войны же орков было 150к и куда они делись?)
  • @Алексей Дюма, Я же сказал, что большинство орков, а точнее высших орков, сейчас прокладывают дороги. В городе их не более 10к осталось.
    Если точно прикидываю, то сейчас заняты на 5 объектах/дорогах. 10к вполне хватает для города, обустройства его и для защиты. Думаю, что какое то кол-во так же были направлены в болота к ящерам.
    Подумав, то думаю большинство осталось на прежнем месте обитания или поближе к лесу Джуры, где они могут прокормиться. Так то их слишком много и таких обжор ни один город не потянет.
    Надо спрашивать тех. кто первоисточник читает, что там с кол-вом рас. У меня лишь свои соображения...

    P.S. А про огров, то их 6 выжило с деревни огров, это были первые огры, которые к римуро присоеденились в 1 сезоне (Бенимару с компанией).
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться