VIP
  • Это конечно всё интересно, но уже экшена хочется. Сезон то не резиновый, скоро закончится.
  • [Показать всю ветку]
  • @Jidoshi, это называется погружение в мир интриг князей тьмы) если бы был бы экшен то это было бы тупое повествование основанное на безграничной власти слизи) нам сначала раскрашивают мир, раскрывают характеры героев, принципы мира, а потом уже погружают в экшен) никак по другому) поэтому вы и ждете экшена) поэтому и смотрите это произведение)
  • @shorry, сомнительно. Я вот из последних серий четырёх не запомнил ничего. Так как тупо(опять же для меня) не происходит никаких действий.
  • @Jidoshi, а я запомнил все) я наконец понял из чего состоит этот мир) какие цели у каждого из героев) для меня данная "нудятина" это обогощение мира) если до этого я сидел и гадал - а какого хера?)) сейчас у меня вопросов нет) я просто жду развязки) и кстати следующая серия скорее всего будет "вальпургиева ночь" и возможно начало экшена)
  • @shorry, ну - как говориться на вкус и цвет:) кому то интересно - кто то как я :)
  • @Jidoshi, броооо,там больше 6 серий(по секрету скажу) ,просто проп**дели 6+сериий
  • Да сколько болтать можно
  • Ну так-то интересно. Хоть и говорили, но говорили по делу. По сути серия вскрыла карты многих персонажей. Смущает название следующей серии. Походу опять будет трёп). Ох уж эти исекайные сёнэны, где упор на разговоры. Где старый добрые сёнэные исекаи)))).... где человек попадает в какое-нибудь общество душ и целый сезон происходит групповуха, насыщенная битва, одна... на целый сезон...
  • @Pushkin, ну как не странно это звучит) но любое литературное произведение о людях) или в более широком понимании - о разуме) единственный метод сделать произведение интересным, раскрыть персонажей, что б читатель(зритель) ассоциировал его с собой) с проблемами, мечтами, смыслом) а это можно сделать только через диалог) у кого то с самим собой) у кого то с другими персонажами)
  • Бла-бла-бла. Бла-бла-бла. БЛа-бла-бла....Надоело уже... А название "Вальпургиева ночь", вызывает чувство кринжа. Авторы аниме, видимо позаимствовали ее ради красивого названия. Какая же чушь!
  • Некст серия тоже будет без экшена, возможно даже 2 так что кто не хочет смотреть разговоры, можете смело скипать.
  • аватар
    barda4ok  ○  07:51 19.08.2021 удалено
    0
    ...
  • ...
  • ...
  • Бла-бла-бла Вельдора-чепуха-Милим...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться