VIP

Обсуждение фильма «Главный герой » 123

 
  • CСМОТРЕТЬ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ждите в нормальном качестве)).
  • @Ivan Bartenev, а как же олд скул, я как щас помню все фильмы с гнусавым переводом
  • @pop_akaki, молодежь сладенькая, посмотрел в этом качестве, ну чуть шум в ушах остался, но это же не шедевр мирового кинематографа. Нормальный кинчик разок глянуть, к звуку через минут 5 привыкаешь, картинка как на vhs. Зато бесплатно)
  • @Ivan Bartenev, согласна. Людей вообще не слышно, только шум фоновый
  • @Fialka 8, Не стоит себя и мучить)).
  • Качество RIP
  • аватар
    rolliks  ○  22:16 13.08.2021 удалено
    +1
    ...
  • фильм бомба
  • Только что с просмотра. Напрочь не понимаю относительно высокий балл на кинопоиске и другие восторженные отзывы. Кроме игрового сеттинга, спецэффектов, по сути-то и нет ничего. Ну реально, тот же Шоу Трумана по схожей теме просто на порядок выше.
  • @Trinidad, На ваше мнение, тута усем "очень" наплевать .......... .
  • @Trinidad, как по мне, это просто добрая сказка от диснея. с отсылками на фильмы диснея, с "магией" в виде спасительного поцелуя, при этом не перегруженного "любовью", как наши (российские) фильмы. а фильмы, где нет сраной любви, лично для меня - сразу в топ списка попадают.
  • Ээээ... Это точно адекватный перевод названия? Я ведь у Гоблина спрошу )
  • @Дядя Лёха, забудь уже про переводы:) у нас ничего не переводят, а локализируют, адаптируют и тд и тп, хотя так не только у нас, во всём мире такое практикуется... с названиями в первую очередь
  • кстати, странно, что в США допустили этот фильм в прокат. Тут же ГГ - белый гетеросексуальный мужик, его девушка тоже белая и гетеро, а второстепенный персонаж - его друг - черный, и главные злодеи так и вовсе смуглокожие!
  • А меня одного коробит что Рейнольдса теперь озвучивает другой чувак и голос вообще как то не тянет на улыбчивого,говорливого, такого "хитрого" Рейнольдса?
  • на 14:00 вырезали целую сцену с автомобилем (оставили только как он хлопает его по багажнику)
  • КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ!!! Геймерам советую!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться