VIP
  • Смотрите после титров.)

    Ну как же ещё духу появиться, только в постели и голой.)) Вот снова это чувство, что я уже всё это видел...
  • [Показать всю ветку]
  • @Squall Leonhart, а, ну и химари.. но там гг с кем только не просыпался)ну а шаблоны... шаблоны юзают все, даже наши авторы...)
  • @Squall Leonhart, ну пока судим по постели, а аниме то на этом духе замешано,а не 8 серий ходьбы по городам, даже не удивлюсь если будет всего 12 серий без анонса 2 сезона
  • @Squall Leonhart, всё же мне момент с эльфами и дварфами напоминает короля меча
  • @barda4ok, Как по мне, то всё аниме из шаблонов, в каждой серии фейспалм ловишь, что видел уже всё это и не раз... Даже за сюжетом не интересно наблюдать, всё так ожидаемо и никаких тебе неизвестностей, заранее уже знаешь, что будет.
    Ну я сразу сказал, проходнячок, так на один просмотр.
  • @Squall Leonhart, так ещё экшона не было... Шаблон это с 2016 шаблон, тут ничего не попишешь. Всё на японский стиль:
    -Автобус-сан проводит в иной мир гг
    -отпи'дили в детстве гг
    -ему подфартило, ему помогли
    -ультраблиц прокачка за несколько лет
    -шаблонная тематика дере(без цун и ян) зашкаливает
    -форс того, что слишком много времени приделяют походу гг, итог;9 серия и ни*уя - читай книгу
  • Единственное что в этом аниме разнится - гг не путешествует ни с кем, только налаживает связи
  • Он просто не договорил - Прости, но мне нравятся кошкодевочки!
  • Больше половины серии прощались, оставшееся время приветствовали в другом месте. О чем серия то в итоге?)
  • просто братик
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться