VIP

Обсуждение фильма «Отчаянные аферистки» 22

 
  • Основной плюс ленты вижу лишь в реальной сюжетной подоплеке, больше интересной населению Штатов, помешанному на купонной лихорадке. Легкая аф[e]рокомедия на тему акционно-скидочного шоппинга — есcно, преимущественно для 6а6ской аудитории. Отпетым муЖукам будет, разумеется, скучновато. Непретенциозный дубляж наверняка кому-то покажется в жилу (хорошо, что не всем).
    5,7/10
  • [Показать всю ветку]
  • @gatamuynegra, слышу звон да не знаю где он... когда услышал умное слово и решил везде его вставлять..."опус" блин...
  • @gatamuynegra, бро, братишка, братается. Ну, ты чего? Чего ты так надорвался в своём первом комменте? Или так хотелось сказать короткое «естественно»? Ессно только ради укорочения слова, которое никак не укоротило твою мысль.

    Пойдём простым путём, хорошо?
    Твои старания искренне принял во внимание, очень был впечатлён( секунды на полторы) способом выразить количество стараний в написании комментария изысканным (нет) подбором никому ненужных слов. Считаю, что в этом ты очень преуспел. Ты герой собственного ощущения героизма. Ты бог. Ты нашёл сайт, где почти всем похер кто написал и скорее важно всегда то, что написано. Но, к сожалению, всем даже в таком месте будет плевать на то, что написано. Ведь написавший не выучил главный урок - претенциозность нынче не в моде, милый.
  • @Kain Lee, Давно не видел тебя в Нет проблем баре, куда пропал?
  • @B_Kirilll_B, он теперь в баре Голубая Устрица зависает.

  • @Kain Lee, Ну вставил он пару слов полукриво чего ты так подгорел , мелок.
  • хорошие шутки ))
  • Мне показалось или перевод балуется ? )))
  • добрый фильм. однозначно к просмотру!
  • мда... фильм *** в натуре !!!
  • @Sashunya003,
    В отличие от Вас я еще и "сарказм" знаю ))
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @Sashunya003, О6ожаю, когда яйца начинают учить кур уму-разуму — это так забавно!))) И вижу, Вам знакома лишь часть выражения "Молчи — сойдешь за умного!")
    Но, раз уж пошла такая пьянка, разберитесь (ежели оно Вам вообще под силу) для начала в смысле слова "о6о
    значение" и его правильном (к месту) использовании.
    Да и, вопреки обыкновению, я бы, пожалуй-ка, еще малость пофлудил. Посему не останавливайтесь, пожалуйста, на достигнутом! Право, порой так весело бывает ткнуть кого-то носом))
  • @gatamuynegra, забавно что ты считая себя умным называешь себя курицей..ахахах, о господи малыш (37 лет ума не было и нет), насмешил, прям настроение поднял, всегда смешно читать дурачков которые кричат про ум...ахаха,уфф, ладно, держи в курсе...(можешь ещё дня 3 над ответом "подумать", не торопись) ахахаха)
  • @Sashunya003, Увы, быстро шарик сдулся и шлепнулся в лужу. А я, глупец, понадеялся, что в нем не только углекислый газ был...

    Вы мне более неинтересны, Сашуня... Аривидерчи!
  • @gatamuynegra, Ну всё хватит, а то я от смеха живот надорву и не смогу борщи готовить, да детей рожать... (Вот что значит настоящий сарказм, учись). Успокойся курочка, выдохни, краткость не твоя сестра, а ты не талант. Уже итак понятно что ты 37ми летний сексист, и троль живущий с мамой, который пытается в интернете казаться эрудитом применяя высокие слова в не правильной формулировке. Читая твои тирады, ломающие смысл послания, мне сложно каждый раз опускаться до твоего уровня. Но замечаю в тебе проблески, диалог таки решил закончить, молодец.
    Ну и не забудь покушать, и надевай шапку когда ходишь гулять, не простудись, малыш.
    Остальным, простите за флуд.
  • Крутой фильм
  • А мне понравился
  • Ничего так кино. Пятёрочка
  • мне понравился, не согласен, что "бабский" фильм.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться