VIP

Обсуждение фильма «Чёрный ящик» 33

 
  • тягомотина жуткая=)
    но интересная)
  • Еще один качественный образчик классического европейского кино, на сей раз в виде неторопливого детективного триллера на тему расследования авиакатастроф. Любопытно, что толчком к его созданию послужила пара реальных случаев, произошедших с лайнерами одной известной американской корпорации. Но наковырять инфу об этом все же лучше после просмотра, иначе интерес будет утерян. Ведь фильм и без того противопоказан одному из незнайкиных друзей на букву Т.
    7,65/10
  • что за тупая озвучка ? кабинет пилотов... куча не правильно переведенных слов.
  • я так понял Матье погиб в аварии ?
  • youtu.be/fXuqpK_hbd4?t=554
  • @Дядя Лёха, дермо
  • @КотеЙка88, Дурень, это не для вас, а для нас )
  • Фильм понравился
  • Причем тут управление автомобилем и внедрение хакера уже в систему автомобиля..??!!
  • @ЖурналистТВ, если раньше у спецов было очень много возни при подготовке подобных акций, то теперь уже не нужно особо ничего готовить, достаточно будет нажать пару клавиш и ваш автомобиль сам заедет под встречную фуру, очень удобно. я когда впервые услышал про внедрение подобных систем - сразу чухнул, что так оно и будет) электронные помощники внедряются в нашу жизнь только лишь на первый взгляд исключительно ради нашего удобства

    кому интересна тема - гляньте вот это видео с разбором фильма по схожей тематике, и как мне кажется, с похожим посылом

  • в смысле дурень ? ты какое право имеешь писать мне оскорбления в мой адрес ? че на диване пересидел ?
  • @КотеЙка88, Прости, это любя)
  • Отличный фильм, рекомендую всем, кто думает головой, а не задницей
  • очень классный фильм
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться