VIP

Обсуждение сериала «Полуночная месса» 6

 
  • очень классный сериал, а описание смерти заслуживает отдельной премии)
  • От такого количества христианщины тянет блевать, а так, в целом норм)
  • Чет так и не понял про что сериал, что нам пытались донести. Типо, что под "высокими" словами нам можно подложить "свинью". Короче, сами придумайте. А есть нет никакого подтекста, то сериал вообще пустышка. Есть подобный сериал "Участь Салема", тоже 1 сезон (кстати снять по книге Кинга). Ну и не давний сериал "Штамм", где вампира также привезли в сундуке, только там сделали умнее. Что бы распространиться они прибыли в Нью-Йорк. Что логично, а не вот это вот все. Сжечь дома все и сломать лодки, пойти поспать и потом захватывать мир. Когда уже давно в современном мире, есть интернет и сотовая связь, то через пару часов бы начали бить тревогу. Вообщем такое себе, я бы ему 6.2 поставил.
  • Семь часов жизни были потрачены на просмотр этого крайне тяжёлого труда господина Флэнегана, есть подозрение, что зря. Если вам интересно поглядеть разговорный театр на экране - то велком. Даже для жанра "слоубёрн" крайне тягомотно и тяжело смотрится, а в конце - лишь облегчение, что наконец-то досмотрел, вместо удовлетворения от внятой истории.

    Я искренне пытался искать чудеса игры актёров, чудеса операторской работы и замысловатые посылы кино, но увы, при всём поданном глубокомыслии, я все семь серий ловил себя на мысли, что я просто напросто сжигаю напалмом собственные выходные. Тяжело быть ценителем кино.
  • Однозначно стоит посмотреть
  • отврат и огромное количество нестыковок, время потрачено зря, а от диалогов и вовсе тошнота подступает
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться