VIP

Обсуждение фильма «Человек-паук: Нет пути домой» 71

 
  • Кто объяснит в эту вселенную тянуло всех, кто знает человека паука. Но во вселенной венома с томом харди нет человека паука и как веном мог знать о человеке пауке и соответственно появиться в этой вселенной?
  • @Kent Striker, его затянуло с веномом тоби макгуаяра, который был в курсе по ЧП. Тобишь затянуло все вариации венома через эту связь.
  • @Delirium,
    нет, Харди из Гарфилда так сказать)
  • @Kent Striker, В первой части Венома намекается о проблемах с журналистом из Нью-йорка,т.е. Питер Паркер, А.Гарфилд . В ЧП 2012, в Оскорп лабс показывали мимолетом Веном в капсуле
  • Ну, как говорится, на вкус и цвет... Не понял ни разу, чем этот фильм заслужил такие великие отзывы ото всех абсолютно, при чем никто не смог доходчиво объяснить мне это. Теперь по сути. Как по мне, так это, наверное, самый убогий фильм про паучка в плане сюжета. Тотальный ***ец из-за недовольной школоты и одного чуточку более недовольного и более безмозглого ГГ. А восхвалять фильм до такой степени исключительно из-за появления персонажей с прошлых фильмов как-то не совсем обосновано. Если откинуть сюжет и просто смотреть картинку - 5 баллов, но на протяжении всего фильма от начала и до самого конца вникая в сюжет, диалоги и некоторые сцены все больше появлялось желание, чтоб во мстителях вместо старка умер именно этот паук, дабы не снимать ЭТО, так как господи боже ну нельзя же делать такого персонажа настолько тупорылым...
  • Почему такой порядок просмотра, я что-то не знаю?
  • А почему до сих пор такое качество плохое?((
  • Это не только "фан сервис"
    этот фильм перезагрузка "дисней паучка"
    марвел понимают что паучок холланда
    не дружелюбный сосед
    в вселенной дисней школьник
    сражался вместе с мстителями
    был в космосе
    имеет апгрейд костюм.
    Люди не видят в нем
    того самого питера.
    поэтому это качественный ребут.
    если вам фильм не понравился
    может просто мувикомиксы не ваше
    может вы просто любите ДС
    посмотрел в кино и кайфанул
    струнки души и ностальгии тронуты.
  • тупизнее некуда.
  • Фильм удалён ( печалька
  • а можно перезалить фильм ну позязя
  • Когда будет качество?
  • @Sanya Winchester, Цифровой релиз
    23 марта 2022
  • вы где такое качество нашли??
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться