VIP
  • получается недопоказали все интересное удалили
  • После "Ренкорнации безработного", это смотрица как поделка.
  • Это аниме мне начинает нравиться после просмотра боле 50 аниме
  • да все таки херня
  • аватар
    0
    ...
  • аватар
    0
    ...
  • Очередная влажная исекайная фантазия, только если даже в реинкарнации безработного во всю играет элемент переродившегося лоха который решает взять от новой жизни всё что сможет, или другие аниме где герои не идеальны, они либо слабые дурачки, наивные ребята, задроты желающие наслаждаться жизнью, здесь мужик и так имел ум, находчивость, ловкость, точность, скорость... ну, могли бы отправить его в грёбаную срань, жизнь в бедности, сделать его расовым меньшинством типа эльфа, частью угнетаемого народа, наслать на него проклятие, или ну хоть что-то... не, вот тебе богатства, семья, тянка, приключения... мусор короче, это просто читы без единой трудности...
  • @Farengate451, ну, пока выглядит вся как влажная исекайная фантазия, и дальше будет так же ровно до момента встречи с героем. Я в манге когда увидел(пару лет назад) был заинтригован сразу, хотя думал уже бросить эту срань. В общем все держится только на интриге как гг будет убивать ***ого монстра героя. Вот кто настоящий читер там. Не гг, а герой. Глядя на героя, я не представляю что там за КД такой и почему его может победить только герой. Аниме в общем в чем-то выглядит лучше манги, но какие-то моменты показывает сомнительно или затянуто.
    Смотрибельно, но, к сожалению, не думаю, что мы в этом сезоне увидим как гг убивает героя.
  • А все же не плохо,только как то не ровно. Серия не о чем, а следущая не нравится вообще, а вот другая прям зашла ... В общем, странная подача, по в кривь, то в кось, то прямо, то два года в серии пролетят, а то и дня не пройдет, ну да ладно. Посмотрим как дальше пойдет.
  • аватар
    sergei_andreevich1  ○  20:13 08.12.2021 удалено
    -1
    ...
  • Херня полная, только время зря потратил.
    Вроде как про ассасина, но за весь сезон показали всего 1 дело и то за 3 минуты.
    А так очередная слащавая гаремная история про НЕВЕРОЯТНО талантливого и сильного героя, который в 12 лет вершит судьбы всего и вся.
  • @Morfey85, а ты по описанию, постеру и первой серии не смог этого понять? Даже в тегах указан "гарем".
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться