VIP

Обсуждение сериала «Инсомния» 4

 
  • Очень неплохо.
  • "Убежденный агностик, он способен рационально объяснить все что угодно"
    Агностик — это человек, который не отрицает существование богов, но и не принимает сторону какой-либо религии или веры.
    Агностици́зм — философская концепция, согласно которой мир непознаваем и люди не могут знать ничего достоверного о действительной сущности вещей; позиция религиозного агностицизма заключается в том, что люди не могут знать ничего достоверного о Боге.
  • Всё удалено, какой смысл обновлять?
  • аватар
    John.Doe  ○  11:16 01.11.2021 удалено
    0
    ...
  • Смотрел, как сплетение двух сериалов, которые мне понравились — «Псих» и «Триггер». Казалось бы, одно это уже должно говорить само за себя. Особенно, если принять во внимание отличную игру ряда звезд и лихие повороты в конце.
    И все же не разделяю буйных восторгов, коих немало среди людей со схожими моим взглядами.
    Самой интересной и увлекательной, безусловно, оказалась заключительная серия, из-за которой моя оценка весьма существенно подросла. Но все предыдущие настолько однотипно тягучие и нудные, что иной раз начинаешь от них уставать. Не будь в них столько воюще-ноюще-звенящей в ушах музыкальной подкладки, наверное, было бы намного легче, но что есть, то есть. Как и другие недочеты, о которых тактично промолчу. И пока еще не сказал главного. Того, что я как раз-таки люблю подобного рода кино.
    7,15/10
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться