VIP

Обсуждение аниме «Платиновый Предел» 12

 
  • Добавьте 2 серию
  • Вот это замес : )
    Кто-нибудь скажите, они наверняка же за 1 сезон не закончат, а потом не факт что продолжат? (
  • 2 серии - пока интригует
  • Посмотрел и в процессе вспомнил, что мангу уже читал. Не помню только дочитал до конца в свое время или она тогда была еще в онгоинге..
  • Ремикс на дневник бога тот же х..й только вид сбоку
  • Ну такое... Слишком затянуто, мотивации у всех избранных - разные, сюжет - до боли ясен, то как они решаются всё сделать - затягивается на пол серии... Крч скучно
  • Почитал я мангу. Надеюсь, в аниме будет совершенно другая концовка, иначе будет супер тупость
  • @Михаил Чекашкин, сомневаюсь. Обычно в аниме концовка отличается от манги только в том случае, если манга еще в онгоинге, но по ней уже идет аниме и надо как-то подвести черту. Так было в случае с алхимиком, с гулем(хотя я, если честно не понимаю, как они умудрились сделать аниме запутанней чем сама манга).
    У платинового беспредела концовка уже написана, а это значит, что другой концовки нам не видать.
  • Херня полная лучше не тратить время на эту ****нь
  • Я так, и не выкупил - стоит, начинать смотреть, или?
  • @velikolepnimiglazami, если заинтересовало описание, то посмотри пару серий и сделай вывод сам. Одно могу сказать точно: гг - нытик и тряпка.
  • Не знаю, смотрел ради интереса как устроен мир данного аниме кто такой бог в этом мире и как это все устроено, но концовка вообще слита доктор никаких ответов не дал конечно же хотелось бы продолжение чтобы узнать что будет дальше или реально такое аниме будетзаканчиваться именно так, тогда смысла от этой истории нет
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться