VIP

Обсуждение фильма «Прометей» 134

 
  • визуально фильм великолепен,а вот сценарий подкачал.
  • смысл выкладывать в таком качестве??? щитай что и не сматрел *** фильм
  • снят очень качественно,по началу интересно ,а концовка так себе
  • Фильм снят хорошо, но вот сценарий подкачал, по началу интересно, а потом чушь полнейшая, к середине фильма сидел и думал когда же он закончится!
  • Согласен с нижними комментами....Фильм видно,что дорогой,вроде как старались...но...но...не совсем то,что надо..Особенно рассмешила сцена с инопланетным кораблём полубубуликом,который сбивают и который как всегда боком катится на героев фильма и одну бабу давит...Так же заметил ляп с количеством воздуха в скафандре у главной героини в конце..сказано,что на 2 минуты,а она ещё бегала минут 15 после этого...Вообщем фильм сделан из заезженных сцен других фильмов...есть конечно и красивые моменты,но их мало...Тот же биоробот,как в "Чужих",один и очень умный и так же отрывают ему башку...
  • народ, видимо, ожидал чужих и экшена, но в силу, точнее слабину своего мышления не въехал, что история то совсем не о жутких кросафчегах-алиенах. )) Фильм вышел интересный, но скомканный. надо ждать режиссерскую версию, которая, надеюсь, будет)
  • лично я ожидал что-то уровня "Космической одиссеи" и отчасти получил ее,но только в визуальном плане.
  • да, сцена с дэвидом на пустом корабле действительно напомнила одиссею, сразу подумал что фильм будет просто шикарен, однако дальше все было совсем не так прекрасно, хотя, с другой стороны, могло быть и хуже. Яб сказал на семерочку.
  • Доброго дня! Посмотрел сегодня данный фильм. Мне понравилось, ещё на нон-стопе думаю пересмотрю, просто снято красиво. А так по сюжету да много почему: - почему не соблюдаются правила карантина? ( но этим страдает не только данный фильм), но это мелочь. Почему андроид нарушил правило робототехники? С каким врагом столкнулась раса прародителей, что прибегли к крайнему и извращенному виду оружия как чужие? То что эти существа далеко не красавцы и анатомически на нас не похожи, показывает оригинальная активация бортовых систем корабля, это по всему не прихоть, а стремление ограничить доступ «врага» к захваченным технологиям? Ну, а на вопрос главной героине, следовало ответ спросить у наших ученых, как бы они поступили б если б лабораторные мыши спросили для чего над ними производят опыты -:).
  • Не знаю как остальным,но лично мне всё стало понятно с середины фильма...До конца смотреть стало уже не совсем интересно..Да и вообще сложилось впечатление, что фильм снят для людей с интеллектом ниже среднего,для среднестатистического американца.Смешно конечно...Биоробот арийско-нормандской наружности с еврейским именем Дэвид:)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться