VIP

Обсуждение фильма «Король Ричард» 23

 
  • Хуня, у смита крыша под старость потекла
  • @1_25903391, нах ты сюда приходишь обсирать. ты грёбаный расист
  • Вполне хороший фильм, если учитывать что все на реальных событиях снято.Смит отлично отиграл отца.
  • А СКОЛЬКО ОНИ СТЭРОИДОВ СОЖРАЛИ ПОКАЖУТ?)
  • @Илья Пупкин, профессиональный спорт без этого никак(высокая конкуренция) все принимают и будут принимать.
  • Админ, зачем коменты удалаешь?
    Фильм отстой, у смита в старости крыша потекла
  • Интересный фильм. Особенно тем, кто интересуется воспитанием. Вообще, необычная история. Но не могу посочувствовать отцу с его прежними ущемлениями в правах, у него хорошая семья, пятого дочерей, чего ещё надо для счастья. Порой его тяга к победам дочерей, это планирование выглядит маниакально. Это хорошо, что получилось, но такие обычно по жизни с треском проваливаются. Возможно, фильм сделал образ отца гораздо притягательней, чем было на самом деле. Однако, фильм позволяет многое понять по жизни. Фильм хороший.
  • @m9130487273, Если интересуетесь воспитанием то не фильмы нужно смотреть, а нормальных учителей типа Дима Зильцер. И будет вашим детям счастье!
  • когда черных становится слишком много я начинаю нервничать)
  • ...
  • Если это про сестёр Вильямс, то у этих сестрёнок легальный допинг и никто не пенится....)
  • О каком может быть допинге речь в данном случае, если он их чуть ли не с рождения надрачивал по жесткому режиму, темболию что у чернокожих лучше с набором мышечной массы и выносливостью во всех физических видах спорта, после естественного отбора столетий рабства на плантациях где выживали сильнейшие. Батя конечно может и борщил местами, но он всегда напоминал как жилось ему и мотивировал их нормально, понятно что они могли бы и не стать супер спортсменками, поэтому он всегда их развивал разносторонне, нашёл лучшую школу в хорошем районе дорогого штата для белых, они были лучшими в классе по учебе. Батя сделал всё чтобы у них было хорошее будущее при любом раскладе.
  • Беспроигрышная для Америки тема притеснения негров, чересчур раздутая и все еще актуальная. Самое время на ее фоне снять фильм о великих, ушедших в закат чернокожих спортсменах. А тут вдобавок ко всему еще и русские покоя не дают, наступая широкой поступью на некогда незыблемые американские позиции в большом теннисе — одном из самых популярных видов спорта. Нужно же как-то показать миру, кто здесь главный, пусть и в прошедшем времени.
    Не знаю, на заказ ли они там у себя снимают, но по факту очень часто получается кино с двойным, т.с., дном. И, опять же, чаще всего кино весьма неплохое. Умеют...
    И здесь все в принципе хорошо, хотя, конечно, слишком уж шаблонно и потому интереса меньше, чем могло бы быть. Из минусов бросились в глаза очевидные, притянутые за уши моменты поведения папаши и игроков, и, главное, дикое несоответствие актрис возрасту героинь, играющих примерно таких же переростков, какой по факту стала перекачанная, сами знаете чем, Серена. Зато драматургия игры и то, как показана она сама, на очень высоком уровне. Как и игра актерская. Из сюжета же ничего нового для себя, увы, не почерпнул.
    6,8/10
  • @gatamuynegra, не хочется минусовать тебя, нравиться читать твои заключения к фильмам.
    но если ты не силен в чем то, не стоит разбрасываться словами:
    1. теннис никогда не являлся самым популярным видом спорта
    2. НИКОГДА русские не наступали "широкой поступью на американские позиции" по данному виду спорта, ни у мужчин, ни у женщин. Взять туже серену: количеству титулов на турнирах Большого шлема в одиночном разряде (23), занимает второе место в истории женского тенниса и уступает только Маргарет Смит-Корт (24). А теперь возьмем самого титулованного спортсмена России - Шарапова (5). у мужчин результаты еще хуже.

    Кто кому куда наступает???
  • @Raine, Уважаемый(ая) незнакомец(ка)! Я не знаю, какого Вы пола, но вопреки вынесенному Вами мне вердикту, знаю так много о спорте, ск-ко Вам и не снилось). Ибо на регулярной основе слежу за ним сызмальства. А вот Вы и вправду не сильны во внимательности. Я не называл теннис "самым", я написал "в одном из самых" и то, что так оно и есть, Вам подтвердят 8, а то и 9 из 10-ти адекватных американцев.
    По второму Вашему пунктику просто посоветую не копаться в анналах, а всего лишь взглянуть на текущие рейтинги (особенно АТР) и посмотреть ск-ко там амеров и на каких они местах (где М-в, Р-в, Х-в и К-в, надеюсь хотя бы примерно знаете.
    Если желаете продолжить дискуссию, то имейте хотя бы уважение вдумчиво вчитываться в мои рассуждения. Хотя, конечно же, и я не самый умный, и любой другой может ошибиться. Всего доброго... Вам!
  • @gatamuynegra,
    1. >Я не называл теннис "самым"
    в отзыве чуть ниже цитата
    большом теннисе — одном из самых популярных видов спорта. -парень это ты писал)) не я)) завязывай переобуваться)))
    2.
    а всего лишь взглянуть на текущие рейтинги (особенно АТР)
    ты мне про медведя не бубни, тот факт что он вылез, это чудо для ростенниса! Одна теперь надежда на него, ибо нет более потенциальных.
    Важно не текущее, а всеобщее кол-во призовых!

    По итогу:
    теннис не твой конек.
    Вся суть твоего комментария в неграх)) и патриотизме не к месту. спокойно реагируй на критику, мы тут не лошадь рубим, а обсуждаем и дискутируем))

    И тебе не хворать!





  • @Raine, Родная моя! Ну о чем мне еще с Вами дискутировать, если Вы не в состоянии уловить смысл простейшего выражения "один из самых", а способны лишь тупо отождествлять его с однокоренным словом?!! (Шепну по секрету: первый Ваш прицеп к моему комменту весьма и весьма позабавил, но повторный... просто превзошел все мои ожидания. Увы, мне уже не до смеха, потому как искренне Вас жаль. Бог троицу любит, но не в Вашем случае! Пока еще не поздно, внемлите совету — покиньте достойно поле брани!).
    Учитесь работать мозгом, если, разумеется, это в принципе возможно. Без критического мышления, в первую очередь по отношению к себе самой, уж поверьте моему опыту, Вам придется, ой как несладко в дальнейшем.
    По-хорошему Вас, конечно, следовало бы послать, куда положено, но я сделаю скидку и отнесу Ваше очередное "плюханье в лужу" на отсутствие должного воспитания, родительской любви и... на счет постковидного синдрома. Да и не примут Вас обратно в 5-й класс с таким-то воспитанием. А я вынужден откланяться
    И бай!
  • @gatamuynegra, это все что ты смог низвергнуть????)))

    А тут вдобавок ко всему еще и русские покоя не дают, наступая широкой поступью на некогда незыблемые американские позиции в большом теннисе — одном из самых популярных видов спорта.

    я так и не увидела пункта два, о котором ты так тактично умолчал и переключился на оскорбления!!
    Жду цифр и фактов.

    Подытог:
    1. п*здоб*л, он и в африке п*здоб*л
    2. можешь продолжать упражняться в красноречии, это пожалуй единственное на что ты способен.
    Хотела пожелать тебе удачи, но ты не знаешь что с ней делать...)))

    P.S.: фильм хорош! будет интересен не только любителям тенниса, а также тем, кто любит героев с крепким характером и стальной целеустремленностью. С учетом внешнего фактора - окружающей среды, это серьезное достижение!
    есть много интересных высказываний от главного героя.
  • Весьма не плохой фильм.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться