VIP

Обсуждение сериала «Соколиный глаз» 25

 
  • Когда выйдет не подскажете?
  • @vital1, завтра!
  • Гружу первые две серии в оригинале, к часам 7-8 будут субтитры
  • Посмтрел начало, выглядит как очередной кусок фемского говна... Если я врдуг ошибся, напишите гляну остаток)
  • @StrIdyded, по большей части оно так и есть.
  • судя по первой серии это уровень дешевых сериалов DC. Постановка боев убогая как в харли квин, где маленькая девушка раскидывает бугаёв, глав героиня как актриса никакая абсолютно. Костюм Ронина с мужика сел как влитой на бабу, русские бандиты не поняли что дерутся уже не с мужчиной Ронином, а с женщиной, которая его меньше в полтора раза и прочие огрехи. 5 из 10 масимум.
  • Почему такое чувство, будто я смотрю "один дома"?
  • @Zombie_Smoker, потому что.
  • ну и ***ня
  • да что вы все критикуете? тоже мне.... криииитики.

    ну подростковый сериал, но снято неплохо, актеры чуть переигрывают? так вы наверно Российские сериалы просто не смотрели...
    не нравится? не смотрите!
  • @kiskis, людям лишь бы хейтить, отличные первые два эпизода вышли, вечно чем-то недовольны будут)
    тем более они вводные, а они по ним весь сериал судят) как только Фиска и Сорвиголову покажут - сразу аплодисменты польются и тут же начнется: да-да, мы любим этот сериал, ураа
  • @Йохан, ну и где сорвиголова?
  • @ParHaP, только кингпим в итоге))
  • аватар
    Йохан  ○  16:30 01.12.2021 удалено
    +2
    ...
  • 0
    такого говна я давно не видел
  • ***ь гавно!!! Проще стрелу посмотреть
  • @Toni_rayt, этот сериал хотя бы будет интересен,хоть и всего на сезон,стрела 3 серии и уже спать охота...
  • @lol kek 4eburek, это всё ровно на один лад сериалы. И нет гарантий, что этот будет интересней. А учитывая Ванду Вижен гарантий не то, чтобы нет.... Они равны 0,ёпта. Это франжизный сериал так, что не нужно от него ждать многого.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться