VIP

Обсуждение фильма «Нормальный только я» 13

 
  • Всё что ожидалось от Российского, доброго фильма
  • Классный фильм! и поплакала и посмеялась)
  • Шутки бывают разные, кого-то ими можно ранить, причем глубоко. Естественная реакция обычного человека при встрече с особенным ребенком это сочувствие и боязнь не навредить, не обидеть его. Поэтому не представлял, как можно снять комедию с такими детьми, чтобы это было хотя бы немножко смешно. Ведь одно дело, когда тот же Сергеич иронизирует над собой и совсем другое, когда смеются над ему подобными.
    Антону удалось найти ту грань, когда смех и слезы мирно сосуществуют, не вредя, а дополняя друг друга, придавая киноленте гармонию. И пусть не получилось комедии в привычном ее понимании, зато появился первый и очень добрый фильм на столь деликатную тему. Это кино совсем не для "поржать". Это кино для того, чтобы некоторые черствые люди стали чуточку добрее.
    7,7/10
  • Странно,что Хабенский сыграл главного злодея!)Кто знает,тот поймёт!)
  • @Riger, Хабенский актёр, и сыграл в хорошем фильме... По мне это главное... Злодея он кстати сыграл хорошо... А то что роль расходится с его гражданской позицией это для актёра не должно быть определяющим
  • @Riger, Хороший актер снимается в тех образах, которые ему интересны и не успели надоесть. К тому же он не понаслышке знает, какие препоны создают детям многочисленные чинуши. Но главное, по-моему, в другом. Сыграй именно в этом фильме Хабенский благородного мецената, многие со злорадством сказали бы, что Константин снялся в рекламе своего фонда, что так или иначе добавило бы совершенно ненужной шелухи вокруг фильма. А так вместо слащавого пафоса на контрасте он приковывает еще больше внимания как к самой проблеме детей, так и к тем, кто им мешает.
  • Добрый фильм.
  • .

  • просто надо смотреть. когда не стыдно за российский кинематограф))
  • Хороший, добрый фильм. Мне понравился!
  • аватар
    sergejbelov670  ○  23:21 29.12.2021 удалено
    -1
    ...
  • аватар
    Дмитрос  ○  20:22 02.01.2022 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться