VIP

Обсуждение фильма «Наёмник» 18

 
  • На данный момент это грубая экранка, удачно выглядит только реклама.
  • Ну что-то сюжет ни о чем. Посмотрел ради любимых Криса Пайна и Бена Фостера. Вояка, который стал наёмником, и его предали. Не один десяток таких фильмов.
  • на разок вполне себе...
  • Если бы не тупость ситуаций был бы обычный одноразовый боевичок. Но когда группа военспецов с автоматическим оружием не может подавить несколько полицейских с пистолетиками, это снижает уровень фильма до трэша, где ему и место. 4 из 10.
  • типичная американская фигня: семья должна потерять всё всё И тут муж приносит большой чек который покрывает Все расходы Ну что жена ему отвечает Ты же Сукко пропустишь день рождения ребёнка!!! ты чтобы ты не делал ты всё равно виноват. А так основная голливудская фигня Что армия это банда опасных убийц видимо либералы их сильно бояться
  • нуууууу, такое
  • какая то советская пропаганда. в США все живут счастливо и припеваючи. только в совке и рашке плохо живут. а там хорошо живут. плохой фильм
  • @leonidlvanovsakh, так фильм и показывает, что очень хорошо живут, только вот за чей счет банкет и как это счастье достигается. Вы очень боитесь пропаганды или везде вам мерещится, и мешает просто посмотреть нормальное кино.
  • @Fanat 78, так где хорошо живут, если солдата со службы выгоняют без пении и поддержки? с госслужбы! где у нас такое было? и чтобы оставить свой убитый дом он едет убивать людей с риском быть убитым самому? в родной стране ему работы нет. вот это американская мечта) а про пропоганду Я шутил. и так знаю что в США рядовой гражданин никогда ничего иметь своего не будет. хоть заработайся. всегда будет в долгах. и чуть просрочка - на улицу вместе с семьёй. это вам не совок
  • концока такая тупая. попёр в полный рост на дом из которого шмаляют...штаааа?! фильм шляпа
  • Не тратьте время... Пустой фильм
  • фильм неплох. Заставляет даже чуть подумать о людской природе. Пересматривать не буду конечно, но на один раз фильм очень неплох.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться