VIP

Обсуждение аниме «Моя девушка не только милая» 6

 
  • "Моя девушка не только милая"
  • @colornight, Случаем, не то аниме, где подружка парня от всяких бед прикрывает? В анонсах видел, название не помню...
    Стоит смотреть?
  • @Squall Leonhart, пока сложно сказать. Миттён пока складывает характер девушки манифесторский, она это абсолютный контроль. Пока буду смотреть, но лично меня не цепляет ещё. Всё сугубо лично всё-таки. Хочу посмотреть потому что она напоминает мою подругу))) тоже милая милая, пока не одни дома) узурпаторша... всё равно милая
  • @colornight, В анонсах видел аниме. Парень невезучий, а девушка его начинает спасать; отгрузовика-сана, от падения на него ведра и пр. бед и бреда.
    Название не запомнил. Давно смотрел, ещё зимой, сейчас найти не могу...
  • Забавно, только на шестой серии понял, что если поменять их полами, то получится крайне банальная романтика. С неудачливой девушкой что любит сладости, и сильным парнем, который ее любит, защищает и хорош во всем кроме готовки.

    Типа толерантность, только не раздражающая, когда вставили черную женщину странной ориентации, а вполне нормальная. Да и поступки характерные для своих полов они тоже делают. В общем респект автору за то что он нашел такой способ показать романтику мальчикам, причем хорошо так скрыл всю простоту задумки.
  • Не хватает тега: мистика в этом аниме, ибо на ГГ явно проклятье нависает, ибо таких случайностей не может происходить постоянно.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться