VIP
  • Чёт я очкую новый фильм с Кейджем смотреть после сранины со страной призраков...
  • @Farengate451, такая же срань.
  • ...
  • аватар
    barbos.lvov  ○  19:13 07.06.2022 удалено
    0
    ...
  • Всё ещё снимается в редкостном гумне.
  • Самая длинная реклама Паддингтона 2
  • Хороший кинчек)))
  • Наконец-то кейдж Нашел свою роль(образ). Играть самого себя у него отлично получается и уже не первый раз.
  • аватар
    priestwow20  ○  09:18 09.06.2022 удалено
    0
    ...
  • Ну и шлак, говна . . .
  • Отличный фильм!
  • Досмотрел всё таки фильм, и могу сказать это хоть нормальная картина! Да всё построено на самоиронии, чутка боевика, раскрытии персонажей, фан база Кейджа, в принципе всё смотрится достаточно лаконично, пейзажи испании не дают картине превратиться в однотонное говно, сочные краски, богатые виллы, тачки, интересные костюмы, я доволен визуалом.
    Про содержание скажу что это хорошая четвёрка, малямс угара над цру операциями, разборки нарко картелей, воссоединение с семьёй, на это хотя бы можно смотреть и не успевает надоесть.
    Сам Кейдж сыграл не плохо, ну всё таки надо сыграть самого себя, чё уж) И покричать успел, и шпиона, и под наркотой, и звезду, видно как мужик переобувается из роли в роль, это хорошо, если бы он отыгрывал весь фильм унылое говно с тухлой карьерой я бы вырубил сразу.
    Короче наконец НОРМАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ! Я рекомендую, на 1 раз конечно, но это уже прогресс в лучшую сторону!
  • @Farengate451, пейзажи Испании, снятые в Хорватии )))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться