VIP
  • Оригинал + русские субтитры
    Хорошая озвучка - завтра!
  • @Йохан, будет озвучка ?
  • ВОТ ЖЕЖ ДА
    ОТЛИЧНО
  • Есть сцена после титров
  • Кто там все предсказывал появление третьей личности? 🥲 У Марка проблемы.)
  • @katrintoday, я! это я!

    не ну мля круууть. сначала я такой "эээ. чё. вы реально киданули с третьей личностью". а потом такой после титров "еее! ёпта! прям как я и говорил".

    ну а ваще по опять таки титрам так что ни хрена не спойлер: в костюмчике этот типа-нюня, в капюшоне типа-альфач а вот типа маньяк он как мумия. пересмотрите 37:20

    хотя планы консу (или как там) я прочитал именно изза третьей личности.

    и кста тёлка главгера - спец подкол сокола из марвел и чудо женщины диси? по ходу мы будем лет через эн лицезреть мегамультивселенную.
  • 37:34
  • Из Сериалов Марвел в фаворитах был только Локи , теперь и Лунный рыцарь .
  • @S4Nchez, самый охрененый сериал марвел - это Агенты щита. Хоть под конец они и слились, однако в общем это факта не отменяет.
  • @ParHaP, больной ублюдок
  • @morpehxxx, поясни.
  • @ParHaP, самый охеренный сериал марвел - супергёрл. потому что это лютое говнище сняли не они а диси.
  • круть!
  • на сколько же Джейк силён Стивена и Марка если в комисках Макр зарубался с шан чи почти на равных без костюма
  • @K@eL, комиксы не читал, но тело то одно , значит что может Джейк то может Стивен и Марк обрати внимание что в прошлой серии Стивен перед тем как выпасть из корабля сказал "Раз Марк может , значит и я тоже" , потом битва против Хэрроу когда Стивен брал под контроль тело он уже сражался по иному, чувствовался боевой опыт перенятый у Марка , а не как в первый раз призыва костюма .
  • какая дичь!!!
  • Есть инфа по второму сезону?)
  • @GROMIT2, Получит ли «Лунный рыцарь» (Moon Knight) на второй сезон? Marvel Studios ранее сообщили, что это ограниченный сериал, который ограничится шестью эпизодами, однако, возможно, они пересмотрели свои планы.

    Согласно Variety, Marvel планировали представить «Соколиного глаза» и «Лунного рыцаря» на рассмотрение «Эмми» в категории ограниченных сериалов. Однанко недавно студия представила свежий ролик, отмечая «эпический финал сезона». Ранее в публикации говорилось о «финале сериала».
    Указание «финала сезона», а не «финала сериала» может намекать на то, что сериал будет продлен на второй сезон. Возможно, студия довольна показателями шоу, поэтому решили продолжить историю героя в исполнении Оскара Айзека.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться