VIP

Обсуждение фильма «Чёрная Пантера: Ваканда навеки» 116

 
  • ...
  • ммм, пожалуй я пас. интереса смотреть "это" уже нету.
  • Я досмотрел до 46 минуты, а это нормально что ни раз ав два - в три больше простого народу переколбасили, чем Немор?
  • @Декстер, они же униженные и угнетёные, они могут копьями против автоматического оружия выходить на бой с тарелками в губах и членами засунутыми в свою же собственную жопу, крошить белых специально обученных спецов-они же не могуть отдуплить что танцульки и какой там метал с другой планеты ваще не решает, детишкам зайдёт и то которые уже ПУССИБОИ)) Сцуко, вот это существо замена Тони Старка???!!! Файги-говнарь штопанный, сосни Х..у0й.ца
  • да всё равно смотреть нечего... хоть такое выходит и то соль...
  • блин целый час просмотрел - драмма
  • Знатное гуано, свой ярд эта шляпа по миру точно соберёт! Хотя нах этот "шедевр" кому то вср,,ал,,ся? Ша меня любители BBC распнут))) Ниггерское говно, для ниггеров
  • Это очень больно смотреть, кровь из глаз пошла
  • @Zahar Puzikov, полностью согласен, если бы не на планшете в ушах наушники и работа на основном мониторе. а чисто смотреть яб выключил на 1.6-2.1 минуте. Когда ГЕНИЙ шури, начинает истерить типо спасая своего барата в поисках днк цветка. Истерики в кино уже перешли. А игра актеров. На похоронах Тчалы, мать и Шури (скрещивание рук) делает отчетливо и красиво. А задний план, так, на отЪ!!б!!сь. И да, первые минуты смотрел нормально, думал все таки перезапуск франшизы. Новый этап. Новые герои.
    Все можно сказать однозначно после тора и ЧП, Да и сериалов про ГГ. Можно сказать точно ВСЁ! Это Жопа.
  • я вначале подумал что как те негры из мема с гробом начнут танцевать, черный адам больше понравился.
  • "Отвар растения лишил их возможности дышать на суше" и как они тогда , лёжа посреди тропического леса в приступе удушья, догадались, что надо срочно рвать когти до ближайшего океана? Я знаю что они были на берегу, меня интересует логика их действий) А вот нырнули они и тут же возникла вся инфраструктура по добыче питания? знали как построить подводное жильё, как укрываться от подводных хищников типа Акула и Мурена? да так, что смогли свободно размножаться, и обеспечить следующие поколения? Господи, да когда же люди начнут снимать кинофильмы по нормальной научной фантастике, а не эту шизотню. А вот ухлопают эти подводные Na`vi учёную с земли, и что, все их проблемы решатся? Их искать что ли перестанут? Не найдётся больше никогда такой светлой головы, которая этот вибраниумовый металлодетектор не соберёт? Да у них (землян) уже целая флотилия должна быть с таким аппаратом на каждом борту. Нам же в самом начале заявили, что вопрос с природными космическими ресурсами стоит остро. Ну как можно было написать такой дырявый сюжет. Это же просто наплевательское отношение к аудитории. Те кто это состряпал явно не хочет, чтобы зритель хоть как-то думал над киной. Просто яркая мерцающая картинка с громким звуковым сопровождением без никакой смысловой нагрузки. Про повесточку уже и говорить не надо. Смотреть сие поделие, как и большинство марвел-продуктов, только с крайне скептическим настроением и ни в коем случае не проникаться...
    P.S. Аквамен сосёт)
  • Как фанат КВМ, это хуже чем тор4. просто фильм чтоб внести новых двух персов.... ЭТО ШЛЯПА А НЕ ФИЛЬМ.... И что за отсылка к торрето)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться