VIP

Обсуждение фильма «Крик 6» 29

 
  • "актёры" кривые, опухшие
  • @cccb hgfh, Ну дык в таком только с жёсткой похмелуги сниматься)))
  • Тупое гогно тупого гогна.
  • У главных героинь походу альтернативная анатомия. Одной тык к ножом в спину - ей похеру, второй - тык тык ножом в живот, она чуть позже уже конем скачет, третьей - тык ножом в живот, а она с кирпичом бежит мудохать злодея. Лично для меня этот "крик" - впустую потраченное время.
  • Неужели нет лучше качества?!
  • норма фильм
  • есть сцена после титров :)
  • Пилять, там планета родственников, которые связанны с уже хер пойми с кем, шо за ппц. Ждем 25-у часть где пра-пра-пра-котята Синди будут мочить пра-пра-пра-щенков Билли! Тут даже Форсаж 9 по сравнению с этим документалка
  • Я на Ортегу поглазел, получил удовольствие))) А от фильма большего ожидал.
  • @-ОдиНОчкА-, Ну Ортега здесь так себе, да как и все, театр грёбанный, унылое кино на самом деле, изначально то в превьюхах нам лечили что этот Ghost Face будет ваще не такой как до этого, ваще зло!!! А в конце, грёбанный Ералаш... Парара пара пам, фью)))
  • Боже, какое убожество. Опять повелся на еб*чих критиков которые превознесли этот калл.
  • @Smile_1908, Как можно полагаться на мнение тех, кто утопил такие шедевры, как Джон Картер и Варкрафт???
  • @-ОдиНОчкА-, НУ насчёт этих ФИЛЬМОВ согласен, пересматриваю периодически, оссобенно марсианская собака ваще доставляет)))
  • @Smile_1908, Ты ещё Нет вспомни Пилла или нового Кэндимэна, ваще атас, я бился в истерике, так детство обкакать надо постараться. Всё для этих упоротых зуммеров, им ваще защибись, тебя ножичком тык тык а тебе ничего, норм, в больничке денёк полежал и как новый
  • Мужик в магазине -ЭЙ - я стреляю в тебя - пора убежать!!!!!!! Мажет с дробовика 3 раза и помирает от тупой ситуации с ключами. Гейл, в середине фильма, почти словила ножик в лицо - Сэм серийному убийце, который уже даже в этой части завалил ее друзей - ЭЙЙЙ!! СТРЕляю...и этот черт в маске просто убегает...Молчу про удары ножом в живот и вообще любые части тела... Настолько тупой **йни уже давно не видел. это не ужасы...это просто реально франшиза ,которая заставляет себя смотреть из за названия. Ортега после своего интервью, о том какая она ***енная, вызывает отвращение просто внешним видом. Абъюз, лесбиянки и куча 1хБет рекламы - фильм зачет рекомендую в общем.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться