VIP
  • Очередные влажные фантазии взрослого ребенка про, уж я то вам покажу.
  • Нам остаётся только порадоваться за Мику, т.к. ему/ей сейчас очень сильно везет и уже его/ее вторая манга получает аниме-адаптацию.
    Данное аниме от автора "Плода Эволюции" и это уже видно по первым сериям. Стоит ли смотреть этот трижды переваренный кал мультфильм я не знаю, но в целом качество картинки здесь лучше, чем в "Плоде Эволюции".
    Лично я раз уже начал, то продолжу просмотр, но рекомендую смотреть с той озвучкой, где имеются субтитры(или только с субтитрами), потому как уже в первой серии вбросили столько информации окошками с текстом, что без субтитров, которые бы их переводили, спускается много деталей. Хотя я не сказал бы, что это критично для аниме такого жанра.
  • Интересно кому автор Плода деградации продал душу за такую удачу , сначала его бездарную писанину публикуют, а потом экранизируют ........вау
  • @efesik13, За безумную популярность(известность) со старда, действительно продают "душу", или заключают контракты(с кем понятно). Это не ново, это факт. Что случилось в конкретном случае неизвестно, вот только похоже на то, что такие контракты заключают многие "недописатели", получается так... Ибо бездарных аниме произведений достаточно много, некоторые так "вырви глаз".
  • @dragons333, а с другой стороны если посмотреть, то кто может похвастаться тем, что по его бездарной графомании нарисовали комикс, а потом мульти сняли?
  • @Delirium, В истории не мало случаев, когда таланты не пробивались в свет, тогда как всякой дури было аж занадто. Нечем тут хвастаться, тут как есть.
  • @dragons333, слишком размыто отвечаешь. Сказал бы сразу, что мало кто может этим похвастаться. Ты в том числе.
  • @efesik13, сейчас главное, что нужно для экранизации, это тег: исекай и гарем, ещё гг должен быть имбой, и вот экранизация. Порой мне кажется, что эти произведения даже не читают, просто скопом берут и экранизируют, ибо всегда найдется любитель, который будет, захлебываясь слюной, доказывать, что именно этот исекай топ, герой не такой как везде, сюжет не такой как везде, да и все это издёвка над жанром. 🤣 Помню, давно, смотрел аниме Бакуман, где показывали насколько тяжек и тернист путь до экранизации манги, где любой кал откинут мельком взглянув, а в реальности, любой кал экранизируют тоннами, как с конвейера.
  • шляпа про золушку для маленьких девочек
  • @Мамкинкритик, может ты имел ввиду "шляпа про золушку для бедных толстеньких мальчиков"?
  • Стоило назвать "Сладкие грезы жиробаса". Они спят и видят, как бы по щелчку стать накачанным мачо, окруженным кучей девок.
    Единственное что занимательно в этом аниме, это рисовка, в остальном, это очередной клишированный гаремник.
  • Ой ой какие тут серьезные ценители собрались :-) Может не надо от каждого мультика требовать великих смыслов? Мне понравилось, весьма улыбательно, и сюжет не затянут, легко смотрится.
  • @bogrom, Свежих идей почти нет , одни копипастеры. Отсюда и возмущения. Хотя есть есть конечно интересные произведения , но их всех не анимируют , так в тексте и остаются.
  • @dragons333, что касается других интересных произведений, думаю через несколько лет ИИ нам их все нарисует в великом количестве прямо с текстов! Так что неважно что сейчас анимируют -- чем больше будет материала для обучения, тем лучше :)

    Впрочем, мне как потребителю, важны эмоции, которые вызывает произведение. Ходят же люди в театр, смотрят один и тот же спектакль -- вариативности сюжета вообще нет, но восхищаются нюансами игры актёров, режиссёрскими находками...
  • анонс второго сезона был?
  • Какой же ГГ тупой, как можно было стирать эту грань между двумя мирами, показывать этот мир и показывать волшебный. Какого хрена эта овца пришла на поле битвы тоже понять не могу, я бы позволил ей сдохнуть, меньше было бы тупых, только мешается. "Сила зла" этой лучницы толком себе не показала , а слов и пафоса сколько было уууууууу, больше было похоже на обычную бабскую историку . Сюжет дебильный.
  • @bibiliail188, с первых серий было понятно, что сюжет будет нулевой, автор просто написал влажную мечту всех жиробасов, которых щемили в школе.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться