VIP

Обсуждение фильма «Русалочка» 72

 
  • не ну от урсулы конечно вообще злодейским вайбом не веет
  • ...

  • я не поняла почему у нее прическа изменилась сразу как онастала человеком? распущенные и струющиеся волосы это тоже дар русалки?
    снимают, переснимают.. надеюсь у кого то был отклик после этого фильма. у меня дисонанс произошел. С другой стороны, врятли они смогут переснять круче оригинала, так может быть и пофиг? пусть сниают кого хотят, у нас есть крутой оригинал который на века, а этот фильм уже не вспомнят через пол года.
    И кстати, что это за повестка от короля морей? почему у него все дочери разных рас?))) В разных морях разных русалок ловил?)
  • @alain_che, потому что весь этот фильм толерастный повесточный высер.
  • Не докрутили немного, русалочку надо было сделать мальчиком геем
  • высер
  • Генетика идет нахер. Белый принц рожден черной матерью от арабского отца. Отец Ариэль латинос, она черная, а сестры у нее китаянки. Я конечно все понимаю, но такого даже в сказке быть не может. Режиссеру его жена то-то недоговаривает.
  • чудище тут русалка
  • У Мелиссы глаза доброту выдают, не ее эта раль. Все и в восторге были до проката, что хоть якобы Урсула хорошо подобрали. Но как по мне, подбирать нужно не только тупо по внешности, но и по умению показать тот самый характер.
  • с*ка не могу смотреть , 1иксбэт просто ох*ительно по центру решил поставить свои буквы, да именно будто буквы зашли тут посмотреть, черти , без того тяжко смотреть на актеров
  • расисты они русалочку негритянкой сделали
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться