VIP

Обсуждение фильма «Обитель зла: Остров смерти» 19

 
  • Звук то опережает видео, то отстаёт от него. Для фильма на один раз посмотреть сойдёт.
  • аватар
    mihailkorotkov2017  ○  13:09 26.07.2023 удалено
    +1
    ...
  • Мне понравился фильм, посмотрел с удовольствием.
  • не вывез. нудно и беЗсмысленно
  • "Хочешь звёзды? Я дам тебе звёзды!" -ой, это же фраза из третьей части игры.
    Чтож.... Очередной вирус, снова зомби, мутанты и злодей который хочет иничтожить весь мир. Собственно, Capcom не особо богаты к сюжету, да и он тут наверное и не нужен. Видимо после шестой части серии, разрабы не особо хотели расставаться с темой "спасения мира", и у нас очередной "ШЭДЭЭЭЭВР"!
    Как объяснили создатели, Валентайн после собития пятой части игры, вирус в её организме эволюционировал настолько, что она даже не постарела. Аж прямиком из третьего ремейка. Для 47-ми летней тётки, она выглядит на все 25! Прям бодрячком. Хотя в гидрокостюме мне она нравилась куда больше.
    Молчаливая Мария в очередной раз порадовала нас своим красивым бюстом, хотя, признаки голоса все же она выдала. Мотивы и антогонистов прям ну десткие. Месть за отца, семью, друга, соседа, продавщицу из продуктового. И конечно же виновата в этом правительство и обычные горожане. Кто из финансирует в итоге? Где была Джилл все эти годы? В реабилитации? А хер вам, сами гадайте! И зачем злодею мутировать в такое бесполезное существо, где жопу-то почесать никак. Не говоря уже об уничтожении мира.
    Куда приятнее видеть персонажей первой трилогии на одном экране, где Леон с Джилл никогда не пересекались за все эти 25 лет (книжки не считаются)
    В целом анимация не плохая и экш бодрый. Для фанатов Resident Evil..
  • Ощущение что авторы пытались высосать максимум из франшизы, собрали всех героев, кучу отсылок к разным частям, клишированые "жахнем из базуки" по главному боссу, супер мега пушка по нему же, поездка на хаммере с пулеметом...

    В плане сюжета все по классике, меняется только причина главгадов между частями. Конечно можно сказать что этот фильм никак не связан с прочими, но это слабый аргумент.

    А вот графончик не подкачал, в кои то веки это не вглядит дешевым 3D, анимированость и плавность переходов очень даже неплоха.
  • Отрадно видеть всех героев в одном проекте. Наконец то Чемберс начали вводить в сюжет, офигенный персонаж. Понравилась с прохождения Zero, но мало раскрывали её.
    Графон очень порадовал. С кайфом посмотрел.
  • Насколько хороши игры и насколько же это Редкостная Муть...
  • Весь мульт - компиляция кат-сцен, из невышедшего резидента. Забавно, но видел это уже много раз. Приелось.
  • @DigitalEmotion, откуда инфа? что за невышедший резик?
    я просто знаю ток штук шесть и все они были старыми
  • @PandaSO, Для меня выглядит так. Как будь-то делали игру, а потом плюнули и скомпилировали все кат-сцены в мульт.
  • @PandaSO, Resident Evil 7 Biohazard Cloud g.co/kgs/5Uj9zL
    ru.wikipedia.org/wiki/Resident_Evil_Village

    20 и 22 года - старые?
  • @barbos.lvov, при чем тут клауд и 7 / 8 / 2 / 3 резики?
    или в клауд допилили сцен из фильма как рекламу? или что? или туда допилили невышедшие 2.5 или 1.5 резики? в пк версии не было ничего такого
  • @PandaSO, что?
  • Нормально
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться