VIP

Обсуждение сериала «Ван-Пис» 37

 
  • Куда 100 млн. заныкали, самый главный вопрос!
  • Это не повар, а хитман!
  • первое впечатление сложилось негативное после просмотра трейлеров, обзоров и тизеров, думал будет что-то ублюдское вроде ведьмака, как же приятно было ошибиться.. чувствуется некая театральщина, но как поклонник этой анимешки сумел заставить заткнуться своего внутреннего критика и просто наслаждаться происходящим, актерский состав 9 из 10 кто бы что ни говорил, смогли передать дух one piece каким я его помню. Из всех персонажей может только бельмере мискаст, гарп не особо зашел, но только по началу как и рыжеволосый, но их всех перекрывает багги. В общем ждем второй сезон
  • Удивительно, но звёзды сошлись, и они смогли снять достойный сериал по манге. Мне даже жаль, что я не могу оценить его с позиции тех, кто с первоисточником не знаком вообще. Мне очень понравилось)
  • @Svior, попробовал после этой адоптации глянуть то аниме. То уже не возможно смотреть ))) может когда то просто все подряд смотрели, лишь бы было что смотреть...
  • Тупейшие диалоги (сейчас я тебя ударю. Попробуй. гомогомо бубла удар) Какой раковомозглый придумал этот ад, ракурсы это морды актёров во весь экран (аж противно и отвратительно)
    Актёры играть не умеют, мальчики пёдэрасики от которых воротит...
    Переходы как будто школьник открыл для себя склейку, сначала одно потом другое лепят хрень из хрени... Каждая серия обсасывает одну локацию, пока на половине не начнёшь задумываться, что чёрт побери за хрень я смотрю...
    Короче, это хуже рака! Не в коем случае, если у вас присутствует хотя бы часть мозга не тратьте своё время на это убогое Г!!!!!!!!
    Надеюсь создателям этот треша подарят оспяное одеяло
  • @qpanzerp, так значит вот что будет если это показать не подготовленному зрителю, который вероятно никогда не смотрел аниме или может конкретно one piece... Создатель этого треша - Эйитиро Ода уже 20 с чем то лет рисует свою историю и за все это время она еще ни разу не упала в рейтинге ниже третьего пункта, это самая продаваемая манга в мире за всю историю. может причина твоего недовольства в том что ты просто не выкупил фишку? Потому что one piece не о тупейших диалогах и "мальчиках пёдэрасиках", это сложнейшее произведение не побоюсь этого слова и гениальность автора в том с какой легкостью он это преподносит, всё что нужно сделать зрителю что бы увидеть замысел - просто задуматься, начать задавать вопросы и понять что тебе не хватает инструментов что бы решить их, что побуждает интерес смотреть дальше, дискутировать с людьми. Кусок по уровню теоретизации превосходит любой тайтл, чего только стоит теория арлонг-парка, эх, тут только олдфаги вспомнят о чем я... В общем это глубочайшее, со своими смертями отнюдь не детское произведение в котором ты увидел только "мальчиков пёдэрастиков", что очень печально браток
  • @Kokni_shooter, То есть обсасывание одной локации на серию типа замка на песке или цирка во второй серии это норм?)
    А про игру этих фантастических актёров, ты, что то не заикнулся))
    Я пишу не про историю, грамотей ты умеющий читать! А про то что поставили кал! А не интересное повествование, которое интересно смотреть за счёт истории, локаций, актёрской игры!
    Ты поди ещё фанат фильма "Повелитель стихий"
    И да, не брат ты мне ....
  • @qpanzerp, Да норм, потому что сериал является адаптацией аниме, в котором действия происходили в этих локах, на этом в принципе строится концепция - мир утыкан островами и группа людей путешествует от одного к другому, не думаю что у шоураннеров хватит бюджета отстраивать сотни городов, поэтому действия происходят в ключевых местах, тот же ресторан баррати или арлонг парк был построен для съемок как по мне довольно не плохо и идентично оригиналу, в чем суть претензии? или ты из тех кому для понимания того что что-то в сюжете происходит нужно визуальное подтверждение в смене локаций? "погребенный заживо" с райаном рейнальдсом лучше не смотри) там чел весь кинч в гробу лежит прикинь))
    Чья конкретно игра актеров тебя не убедила и в каком моменте? У меня тоже к некоторым сценам есть вопросы, но главная претензия фанатов на сколько я понял - это почему у усоппа не длинный нос, а у санджи не такие брови как в оригинале и если это всё то почему не считать удатаптацию удачной? Потому что в целом я им верю - нами это нами, зоро это зоро, ну и самый важный персонаж луффи на мой взгляд такой каким и должен быть. заряженный энерджайзер за которым тянутся люди. некоторые сцены действительно не смотрятся органично т.е. в реальной жизнни люди себя так не ведут, но не забывай что это адаптация аниме и у нас есть примеры где это сделано просто кринжово - тетрадь смерти, атака титанов, ковбой бибоп. В сравнении с ними уже сейчас можно сказать что one piece пока что лучшая экранизация аниме.
    Про интересность повествования мог бы еще рассказать, потому что она складывается вообще не из того что ты перечислил, но получится слишком длинно, иди мангу почитай что ли не знаю что еще сказать, повелитель стихий не смотрел браток
  • А чё Нами такая жирная?
  • О-Х-У-Е-Н-Н-О.
  • я пока не смотрел, ну что, кто там гей кто би кто транс? это же нетфликс
    или на удивление все нормально и стоит смотреть?
  • @4k4.mage, потом может быть покажут окаму в следующем сезоне, если он будет. Жди.
  • @Delirium, в сезоне так восьмом в лучшем случае
  • Когда 2й сезон?
  • @4k4.mage, Прикинь, ни одного пока нет, из этой темы только пара нормальных подкатов от повара к рыжей)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться