VIP

Обсуждение фильма «Аквамен и потерянное царство» 57

 
123...5
  • 🙄
  • В начале было прикольно - чисто хребты безумия Лавкрафта. Кончилось все плохо. Момоа Тумберг произнес спич. Смотреть можно. Особенно после Пацанов. 6/10.
    П.С. Чувак из астрала наконец-то сумел в драму.
    П.П.С. Ван 5 лет тайно работал над Call of Cthulhu. Зазырим, оценим.
  • подождать надо когда хорошее качество будет
  • ну нихрена себе-Русалочка)...царь с желтым трезубцен спасает мир?-как то перебор)
  • Мда.. на троечку фильм. Сюжет дырявый, мотивы персонажей натянуты. На чем основана "месть" главного злодея? На смерти отца? А что он ожидал, напав с папашей на ту подлодку и перебив большую часть команды? Его папашу по закону ожидала вообще смертная казнь, если что или 100% вероятность быть застреленным полицией или военными при его захвате. Поэтому вмешательство Аквамена только ускорило неизбежный финал папаши-пирата. Кроме того, разочаровал образ и игра Аквамена. Шутки плинтусовые. И что за тема с бесконечным пивасом?! У семьи с грудным малышом полный холодильник пива?! Вы шутите? Это что, реклама пива или пропаганда бытового алкоголизма? А в конце фильма что за визг издал Аквамен в финальной битве? Это что за актёрская игра на уровне школьного театра ? Такое впечатление, что он уже задолбался играть и надо было поскорее закончить и свалить со съёмок . Мера тоже не порадовала. При каждом её появлении на экране невольно возникал вопрос "Бл.., опять она?!" Сюжетно она вообще никак не вписывалась. Лучше бы её вообще убрали. И ещё у меня вопрос: что стало с Николь Кидман? Что это за пластилиновое лицо?! Ребят, ну я понимаю, что она уже не молода, но хотя бы так близко её не надо было в кадре показывать. Её лицо полностью деформировано ботоксом и пластикой. Печальное зрелище. Вон, Хелен Миррен или Мэрил Стрип стареют красиво и естественно! И это только придаёт им шарма. А Николь стала практически неузнаваема. Брат Аквамена тоже скатился, очень слабенько сыграл. В общем, моя оценка 3 из 10.
  • @123YA, Чел, я боюсь спрашивать твою оценку Капитана Марвел 2. Ты этот вполне неплохой фильм поставил на один уровень с третье сортным сисько мусором... Ну и вот, мое мнение ты Марвелу 7 влупил.
  • @Ramirez, бро, Марвел 2 был выключен на 15-й минуте и причислен мной к лютому г.. :)
  • @123YA, Полностью с тобой согласен!
    Почти все решения героев фильма притянуты за уши и выглядят неестественно в текущей ситуации. Все-таки забастовка гильдии сценаристов сильно отразилась на фильме!
    Сначала бесануло то, что бывшую Джонни Деппа не убрали из фильма, лучше бы убили ее в начале! Каждый раз появляясь в кадре она бесила своей мерзкой рожей! Еще показалось, что Николь Кидман заменили, но потом понял, что это она...
  • хороший фильм ,без заморочек, сюжет очень не плох, концовка хорошая,по сравнению с марвелами это просто кайф ,марвел упал в днище со своими последними фильмами!!!
  • фильм топ
  • аватар
    akademic888  ○  02:05 26.12.2023 удалено
    0
    ...
  • прощай DCEU последний фильм в данной вселенной... Но фильм неплох кстати
  • Ну лучше мятежной луны. Лучше первой части. Лучше чем Флэш.

    По крайней мере фильм дал развлечься)
123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться