VIP

Обсуждение сериала «Элементарно» 102

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Да это реальный треш. Актеры уроды. Лысеющий шерлок с ножками х-ом, настоящий задрот. И колосаглазая кривоногая китаеза. Смотреть на этот парад уродов? Ну надо быть извращенцем...
  • @Vasilisk_Lily, Да, отличный сериал, жаль что закончился.
  • @PandaSO, тут нужно актерами наслаждаться. В сюжете может не столько динамики как "во все тяжкие" или "бесстыжие", все таки англичане))) тихо и размерянно делают свое дело, и нужно сказать красиво делают.
  • я не смог досмотреть, слишком скучно(
  • Классный сериал,жаль закончился.
  • Ну вот и всЕ, семь лет прошло и я не разочарована, финал получился в полне достойным, каждый из них получил все в той или иной степени, что хотел.
    Но романтик в мой душе хотел бы что бы они были вместе, не только как напарник, но и любовнике. Хотя може я не права и это бы все испортило?
  • @Skifox, Ура , спасибо
  • @Ksenia2017, в последнем сезоне всего 13 серий будет.. так что финальная осталась)
  • Надеюсь это не финал, не хочу что бы шерлок всю жизнь был одинок, Джоан тоже не должна страдать
  • Мне очень нравится динамика этого сериала,но в 7 сезоне ее как то поубавилось, надеюсь финальные серии будут более живыми.
    и мне кажется было бы е плохо если бы Джоан и Шерлок были бы в месте, как пара их отношение давно претерпели много различных стадий эта была бы финальной.