VIP

Обсуждение фильма «Вонка» 34

 
  • никогда не смотрите фильмы с озвучкой колобка и дэн904 .это ппц товарищи. аж обед просится наружу
  • Я НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ФИЛЬМ В ЭТОМ ГОДУ В ХРЕНОВОЙ ОЗВУЧКЕ. АЖ НОЖОМ В ГОЛОВУ! Спасибо за депрессию.
  • @ильдар матьякубов, так там же есть оригинальная дорожка. Мюзиклы только на оригинале и смотрят.
  • Почему Вонка не негр!? Фильм же про шоколад
  • я в восторге!! Фильм 10 из 10
    умпалумпа и шаламе великолепны, а какой потрясающий дубляж!!! восхищает уровень, как актеры дубляжа спели и постарались перевести и сохранить все странные рифмы, звучит просто нечто, сохраняется вайб вонки!!! всем сладостей и радостей
  • Шедеврально!
  • Ого, завезли качество, посмотрю вечерком, надеюсь фильм обрадует, а то тухляк в последнее время на экранах.
  • аватар
    qwert_poiuy  ○  16:12 22.01.2024 удалено
    0
    ...
  • Чёт расхайпили фильм, дай думаю гляну, а это мюзикл. Ну короче нет спасибо, вообще не мой жанр. Одно дело когда в нормальном фильме небольшие музыкальные вставки, а когда весь фильм из песен с перерывами... ну такое себе.
    Зато обычного чарли и шоколадную фабрику с удовольствием пересмотрел на этом фоне)
  • Спасибо зарубежным за киноматографичные фильмы. Но отнюдь, почему они продолжают свою диаспору с темнокожими.когда,что не глянь,про это. Я бы продолжил монолог,но сами знаете, что за это присесть можно,
  • аватар
    LiskVasi  ○  07:35 23.01.2024 удалено
    -3
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться