VIP

Обсуждение фильма «Обитель Зла 5: Возмездие» 31

 
  • аватар
    Lahsic  ○  21:02 20.09.2012 удалено
    +1
    ...
  • ради прикола сравните бюджет и экшн обители и вышедшего только что дредда---результат налицо.вдобавок помимо меньшего бюджета и более качественного экшена(в духе рейда)у дредда еще и сюжет лучше,хотя 3д хуже(но это мелочи).с каждой новой частью градус бреда у обители только рос,но в возмездии он вымахал прям до небес,представляю что будет в след.части.в общем слабенько и тупо.любителям хорошего экшена рекомендую сходить на дредда,он намного лучше.
  • действительно, с каждым разом все тупее и тупее
  • Моего терпения хватило минут на 15. Третья часть была отличная, четвертая - похуже, последняя - тупое использование бренда для опустошения карманов купившихся на название людей. Такая же хрень, как 300 спартанцев, и снято таким же образом. ИМХО
  • "третья часть была отличная"
    "300 спартанцев- хрень"
    о_О
  • самая плохая часть :(
  • Первая часть самая лучшая!!!
  • аватар
    coka1n  ○  04:46 22.09.2012 удалено
    0
    ...
  • Фильм просто убог. Как по сюжету, так по постановке актеров. А я думал, что они типа "неудержимых" сделают(одну команду из всех героев прошлых частей).
  • @san4ou, Так ведь "НЕУДЕРЖИМЫЕ"это ещё более тупой фильм чем этот , там-то вообще сюжета ноль , нашли с чем сравнивать и жанры разные да и вообще причём тут неудержимые , что-за...?
  • Мне одному что ли понравился?
  • @TheLotus, Да-а не-ет... Так-то фильм нормальный, только хуже всех остальных частей, он ,какой-то промежуточный, что-ли...
  • не очень (((
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться