VIP
  • Лицам, достигшим 16 лет, к просмотру НЕ рекомендуется. (Этот тайтл - влажная мечта спермотоксикозного дрочера)
  • @1_740512591, кхм.. ты не много ошибся. Влажная мечта спермотоксикозного дрочера это аниме в жанре эччи.
  • Отборный кал, с самого начала было видно. Когда в автобусе детей порешили и приперлась "мудрец". А чем дальше тем маразм крепчал.
  • аватар
    bogrom  ○  12:12 01.03.2024 удалено
    0
    ...
  • Бывает что надо перетерпеть несколько первых серий для связки сюжетных линий... Я дотерпел до девятой, но тут уже началась такая бессвязица, что и половины серии не осилил -- больше похоже на серию детских ситуативных корометражек: "в любой ситуации пришёл имба и всех убил подумав об этом... всё, конец".

    Пожалуй присоединюсь к предупреждению первого комментатора. Для такого надо придумать какие-нибудь теги для подростковых и детских анимешек.
  • Данный тайтл, считаю хорошо экранизированым.
    Сюжет, опенинг, предыстория и персонажи прорисованы на 100%!!!
  • И да кстати кто не читал ренобэ, тот никогда не сможет понять данный Тайтл, так как данный релиз относится не к перерождению! а к перемещению в другую вселенную!!!
  • [Показать всю ветку]
  • @boombillot, я даже пытаться объяснять не буду в чем ты не прав. Вместо этого скину кусок текста с английской википедии, а дальше думай сам.
    Isekai (Japanese: 異世界, transl. "different world", "another world", or "other world") is a subgenre of portal fantasy. It includes novels, light novels, films, manga, anime, and video games that revolve around a displaced person or people who are transported to and have to survive in another world, such as a fantasy world, game world, or parallel universe without the possibility of returning to their original world.
  • @Delirium, этот жанр называется фэнтези, приключение, но исекай, немного по-другому ассоциируется!!!, Сколько раз смотрел исекай, тут схожестей вообще нет!, Пожалуйста оставайся в своём видении и не навязывай мнение из Википедии, там информация не правдивая!!!!
  • @boombillot, Лично для меня этот жанр фэнтези ассоциируется с мультсериалом Кароль Артур и рыцари без страха и упрёка!!!
  • @boombillot, у тебя неправильный ассоциативный ряд. Ты должен называть вещи своими именами, а выплескивать свои заблуждения на общее обозрение.
  • @boombillot, Ладно, уговорили, могу предположить что ошибся с категорией. Получается, это "кино не для всех", представляет собой анимированную иллюстрацию, и не представляет собой самостоятельного произведения.
  • Какой же кал... Анимация ни какая, сюжет рваный, скачет от одних героев к другим даже не вводя в курс кто они. Очередной проходняк сезона чтобы эфирное время заполнить, не более.
  • @Delirium, я думаю что @boombillot считает что если в аниме нет исекайного грузовика доставляющего людей в другой мир то это не исекай, а тут автобус так что не считается XD

  • [Показать всю ветку]
  • @1_4126416, Ну, ты ник более запоминающийся придумай и буду в следующий раз я тебя позову)))

    Я ему об этом же говорил в прошлых комментариях, а он не понимает! Представляешь? :fools:
  • @Delirium, Как ты мог забыть мои неповторимые цифры?))
  • @1_4126416, да вас таких с циферками в никнейме много. Особенно без аватарок. И как вас отличать?))
  • @Delirium,Только ради тебя)
  • @CrossKaen, <3
  • @boombillot, я тебе, как родившийся до 1999 года, заявляю что был такой жанр(или поджанр. не суть важно).
    Вот тебе еще цитата из интернета, чтобы не быть голословным:

    О перерождении в другом мире написано даже в «Кодзиках» – древнейшем своде мифов и сказаний, созданном в 712 году. В аниме-культуре этот сюжет стал популярным в 1979 году из-за новеллы Такекавы Кимиёси (более известного по псевдониму Такачихо Харуко) «Герой потустороннего мира». По-японски это название звучит так: Isekai no Yuusha. С этой работы и началась история жанра, за которым закрепился термин исекай.

    Ты либо тролль либо крайне невежественный человек. Вот что такое жанр?

    Жанр тип художественного произведения, отмеченный устойчивыми, повторяющимися композиционно-структурными и/или содержательными признаками.

    Если исходить из данного определения, то исекай определенно жанр художественного произведения,т.к. у него устойчивые и повторяющиеся композиционно-структурные и содержательные признаки, которые отличают произведение в жанре исекай от любого другого. Что не мешает совмещать жанр исекай с любым другим жанром.

    Теперь тебе понятно, дружочек-пирожочек?
  • @Delirium, Пирожочком называй друга своего а не меня!, Я Ассоциирую данное произведение с мультфильмом Кароль Артур и рыцари без страха и упрёка!, Твоего мнения мне не надо!, Сколько книг не читай всё равно интернет не поможет, лучше уж ренобэ почитай! Конец цитаты!
  • @boombillot, странная у тебя ассоциация, конечно, но, да, ладно. Что "Король Артур и рыцари без страха и упрека" , что "Другой мир не может противостоять силе мгновенной смерти" - и то и это исекай. Разве что первое это классическое исекайное приключение, а второе это попытка в его деконструкцию.
  • @Delirium, Я тебе пытаюсь объяснить это мультик в стиле аниме, но иссекай раньше называли поджанром фэнтези, повседневность и приключения!, Ладно давай останемся при своём мнении и пожалуйста не верь википедии, там информация искажённая!
  • @boombillot, ну, уж нет. из нас двоих не прав здесь только ты. если же хочешь попытаться еще что-то объяснить, то сформулируй для начала правильно свою мысль. пока что все что ты говоришь является несвязанным друг с другом набором предложения.
  • @Delirium, Оставайся в своём видении неуч, Я останусь при своём мнении!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться