VIP

Обсуждение аниме «Поднятие уровня в одиночку» 24

 
  • Да ну на уй. Экранизировали все же!!
  • Это будет просто аххууеенноо
  • ВааааааааааааАААААААА!!!
  • @1_608300000,

  • аватар
    0
    ...
  • По моему топ этого сезона

  • @faramir_sm, очень даже может быть. Я в начале даже думал что этой зимой совсем не будет ничего достойного. Да, есть неплохой "бессмертный авантюрист", но 12 вышедших томов как-то не сильно впечатляют сюжетом, а ГГ так вообще раздражает. Надеюсь, в адаптации всю муть из оригинала уберут. "Невероятный танк проходит подземелье", "другой мир не может противостоять мгновенной смерти", "неправильный способ использования исцеляющей магии", "слабейшая укротительница..." - смотрибельно, но все они заметное слабей "Поднятия уровня..". Конечно, существуют долгострои, вроде "Расколотой битвой..", "Боевой континент 2", и "Трон" с отменными сюжетами и графикой, и другие сериалы, но они строго говоря не относятся к "зимнему сезону", они круглогодичные ;-)

    PS. Меньше всего жду обещанного Блича, перенесенного на весну (откровенно испортили франшизу)
  • решила не ждать и начать читать.. очень напомнило рисовку из Адского рая. Сколько читаю все одни битвы...
  • @alain_che, недавно прочитал манхву целиком, так и не понял в чём прикол этого тайтла, что все от него в восторге.
  • ...
  • @Blitz, 20 же томов в ней?просто скачал и понять не могу все или не все
  • @Blitz, чисто вкусовщина, я вот «Убийцу Акамэ» кое—как досмотрел, безумно уныло и скучно показалось, хотя мне много кто сильно нахваливал, тоже так и не понял прикола
  • @Дмитрий Луцак, от такая же херня. Настолько бездушно пресного аниме как "Акамэ" ещё поискать надо... Но кому-то нравится.
  • я чё зря книги брал...
  • в общем и целом паренек станет богом теней эдаким некромантом породит сына от девчули S панга и станет защитником целого мира
  • А где серия????
  • @CleR, Официальный твиттер-аккаунт аниме-адаптации Solo Leveling сообщил, что 8-й эпизод отложен, а вместо него 24 февраля будет показан краткий эпизод 7.5 под названием «How to Get Stronger».
  • Сильное аниме! 10/10
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться