VIP

Обсуждение фильма «Мастер и Маргарита» 58

 
  • Со старым сериалом вообще не как не сравнится
  • аватар
    oleg.matyushenkov  ○  19:34 30.01.2024 удалено
    0
    ...
  • Интересное прочтение. Атмосферненько. Конечно, примитивная антисоветчина, но... разве у Булгакова по-другому?
  • Посмотрел. Неинтересно :(
  • Атмосферно. Свита Воланда не очень понравилась. А главные действующие лица, голоса, сценарные решения удачные! Воланд, в отличие от сериала, эффектный
  • Буду субьективным-наверное,слишком придирчиво отношусь к экранизации любимого произведения-не зашло-не скажу что плохо-просто не моё...думаю-за фильм не раскрыть глубины-важна каждая деталь, каждая мысль, каждое слово-для меня-поэтому как то все скомканно...решили просто выбрать определенное направление,сделав ставку на автобиографичность(что в целом и понятно-автор писал про себя), произведение же притягивает мистицизмом и юмором...актеры мне лично,видимо в силу возраста,имхо ближе из сериала...Алойзий Магарыч(Александр Яценко) играл Петра 3 в сериале Екатерина, Маргарита(Юлия Снигирь) играла Екатерину 2 в сериале Великая(2 проекта на 1 и 2 канале о императрице 14-15 годов),Гелла-дочка актрисы Юлии Ауг,игравшей Екатерину 2 в сереале Екатерина...
  • Фильмец. Именно фильмец,а не фильм. Занял бы достойное место среди "чернухи" конца 80-90-ых. Унылое г .. Разочарование
  • 🤣🤦‍♂️ну и кусок дерьма , ну и снимали бы он авторское кино. 😂 автор видимо очень не любит СССР 😂 и все с ним связанное единственное, что можно понять наверняка из этого нагромождения образов. Техническая составляющая исходя из доступного тут не очень, а всё остальное просто тихий ужас. Хорошо что в кино не пошел. 🤣 Если есть те кто не знаком с первоисточником они могут вообще не понять что тут происходит.
  • Антисоветская параша.
  • @DigitalEmotion, да вы наверное даже и не смотрели, а по умолчанию хейтите т.к. по булгакову
  • @Sa1nt23, Я смотрел все версии даже иностранные. Юрий Карра, Бортко - очень близко к тексту, (один музоряд корнелюка бесит, аж немогу). Это даже не по тексту, это фантазии режиссера и сценариста - блевотно. А почему вам не блевотно, вот в чем вопрос?
  • Полыхание пуканов совков видно аж из-за горизонта, значит хорошее кино, надо смотреть
  • @Михаил Шабалов,
    Полыханья анитсоветчиков не видно, потому что "ваши" ничего толкового и не могут создать. Нечего смотреть. Нет продукта - нет выхлопа. Сиди, гниль вырабатывай.
  • @Михаил Шабалов, 🤣 с такой логикой говно есть устанешь , хотя ты же и не устаёшь 😂
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться