VIP

Обсуждение фильма «Мадам Паутина» 47

 
  • Зря только время потратил
  • нда... и на такое дерьмо тратят такие большие деньги...
    О чём фильм-то был? Я посмотрел, но так и не понял.
    Что "Защитники" от Андреасяна, что этот фильм - на одном уровне.
  • аватар
    andreyogogo  ○  22:55 16.02.2024 удалено
    -6
    ...
  • @andreyogogo, я тут увидел только бессмысленную беготню. О добре тут и речи не идёт. Плюс к этому ещё и фемповестка: дядя Бэн - бесполезный, главный враг - мужчина, а униженные и хорошие здесь только бабы.
  • ...
  • @andreyogogo, ты даже не знаешь о чем говоришь, прости но этот герой был не таким, повестка это очень плохо,если в сказке про колобка её добавить, то лиса не просто его съест, а он как виновный муж правильно что бесполый(кастрировать себя решил давно, дабы не ущемить никого случайно) сам должен уговорить её покушать его плоть, как он посмел думать что она ему что должна, как будто это её обязанность его есть...ну вы конечно сударь бахнули, сравнить колобка и комикс)))
  • Ну а в целом, в первую очередь картинка должна быть хороша и произвести впечатление, больше всего жаль кто смотрит в таком качестве.
  • З А Л У П А!
  • аватар
    123YA  ○  18:06 17.02.2024 удалено
    0
    ...
  • Бездарная игра актеров, тупые вымученные диалоги, рваный сюжет, плохой сценарий. Связь между персонажами надуманная, некие "силы", о которых весь фильм говорят, нам так и не показывают (только в самом конце). Дакота очень слабо играет: выражение лица весь фильм одинаковое, эмоции фальшивые. Злоба главного антагониста вообще не имеет объяснения. Все время он просто злой и говорит про империю, которую он создал и что он не может всё это потерять. А мне хочется спросить% "Ты , чувак, вообще кто такой и х..ли тебе здесь надо?!" Оценка 0 из 10. Это даже хуже, чем Капитан Марвел2.
  • Не зашло, перекурили тему с пауками, хочется чего-то нового.
  • овно
  • прочитал "мадам путина". Это диагноз? )))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться