VIP

Обсуждение аниме «Новые Врата» 14

 
  • Думал копию сао завезли но не посмотрим чем порадуют.
  • О-о-о-о... как это я не заметил, что это стрёмная и не понятная манга получила аниме адаптацию. Манга выходит с 2014 года и я примерно с этого года ее и читаю. Правда уже лет 5 ее точно не трогал и остановился я, если верить закладке на сайте, на 47 главе, а это на минуточке май 2019 года. Именно тогда выложили ту главу, которую я прочитал последней. Сейчас русский перевод дошел до 101 главы. Когда-нибудь я ее дочитаю, но это не точно.

    Что я могу сказать про мангу(а значит и про аниме): это "исекай" в мир игры в духе САО. У нас здесь здесь базовый набор: "игровая система", "ожившие NPC", "черный мечник", "ГГ-имба". Какого-то особо интересного экшена я припомнить не могу. Ожидайте уже привычную для данного поджанра бытовуху гг-имбы и его повседневные приключения среди оживших неписей. Ах, да, еще регистрацию в Гильдии Авантюристов не забудьте! Как же без этого то, а!

    Манга еще в 14 году была "устаревшей" и не примечательной. И я удивлен, что 10 лет спустя она получает аниме адаптацию. Видимо скоро увидим аниме адаптации таких "произведений" как: Созидатели(Graineliers); Создатель модификаций мира.

    В общем, за выходом аниме послежу. Но рекомендовать к просмотру в данный момент сложно.

    P.S. забавно... пока искал примеры посредственного исекая в закладках на ридманге, понял, что большинство из того, что я когда-либо читал, уже получили аниме-адаптации. :goatse:
  • [Показать всю ветку]
  • @CrossKaen, я не хочу уходить в оффтоп сильный. хочешь список длиннее, то жди в личку сообщение когда напишу. Через несколько часов может напишу, когда в DMC5 наиграюсь.
  • @Delirium, можно и мне копию списка? Хотя взгляды на интересное у нас явно разные, но тем не менее смотрим мы примерно одно и то же )))
  • @bogrom, можно. но мне пока лень составлять. Позже.
  • @Delirium, и мне пожалуйста)
  • @Delirium, пости прям сюда список, всем будет интересно
  • По просьбам трудящихся скинул в личку список того, что смотрю в этом сезоне.
  • @Delirium, не было желания сделать какой-нибудь скромный блог с рекомендациями?

    Когда-то были литературные критики, которые помогали в выборе произведений для чтения, сейчас это актуально для аниме. Только многим трудно удержаться от пространных рассуждений, а в ваших комментариях увидел идеальный формат краткой оценки. И важна даже не столько оценка, сколько упоминание произведения, которое удостоилось внимания ;-)
  • @bogrom, не. я тут свое чсв тешу оставляя комментарии, поэтому что-то рекомендовать не могу. Смотри что хочешь. В дальнейшем, чтобы не уходить в оффтоп, пиши в личку.
  • @Delirium, мне тоже списочек, позязя.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться