VIP

Обсуждение видео «новый робот Атлас» 114

 
  • Достали уже эти байденовские мультики
  • [Показать всю ветку]
  • @Дядя Лёха, ты верно имел в виду путинские мультики?
  • @Whatevs, Нет, я имел в виду зеркальный подход. Если путинские - мультики, то и байдоневские тоже могут иметь место
  • @Дядя Лёха, представь себе, у Путина мультики есть, а у Байдена - нету, и это не плюс Путину. Когда американская фирма рекламирует свои достижения - это не Байденские мультики, это просто рекламная кампания. Фирмы, а не Байдена.

    А вот когда Путин на народные деньги заказывает мультики облета земли и падения на калифорнию некой гравицапы - это не для бизнеса и не для развития. Это - угроза. Чтобы ТАМ испугались и не помешали нам и дальше убивать соседей, воровать их зерно и земли.

    Т.е. путинские мультики - они как видео из Северной Кореи про местного жирного вождя народов, запускающего очередную ракету. Ничего кроме омерзения не вызывают.

    Следующая стадия этого дна - наши ближайшие союзники, хуситы. Они, напомню, делают макеты ракет, на демонстрациях их над собой поднимают и так носят.

    И - нет, робот Федор - это не "добротный молоток".
    Робот Федор - это откровенная показуха.
  • ...
  • @Whatevs, Значит тока у Рейгана мультики были?
  • идет как в фильме терминатор 1) походу через лет 30 будут и норм ходить хаха
  • Выглядит жутко
  • Тоже так хочу уметь вставать.
  • Робот Федор снова нервно курит в сторонке.
  • @Whatevs, Причём здесь он? Фёдор - это условоно "робот", по сути он - дистанционный манипулятор, дрон, иструмент для реальной работы. И в этом качестве думаю гораздо полезнее этого шоу-изделия.

    В эксперементальных ходунках нет ничего плохого, но на них отрабатывается совершенно другая функция! Как можно сравнивать?
    Или ты хочеш на космической станции этого перевёртыша поюзать? Ну удачи
  • @Whatevs, Вот этим ехидством и лицемерием, желанием любой ценой зацепить русское, подколоть на любой теме, вы наносите вред себе! Вы дискридетируете "дело майдана" в глазах большенства, просто создаёте мерзкий образ неадекватной и лживой антирусскости

    Вопрос: нафига? Что нет тем для конструктивной критики? Чтобы ваши слова воспринимались непредвзято, чтобы к ним преслушивались?

    Ах да я забыл, это же ципсошная чернуха. Она другой быть не может
  • @Дядя Лёха, вот не думал, что тебя так бомбанет. Аж на вы перешел.
    Суть моего очень печального сообщения в том, что нам до них уже как раком до луны.

    Пока мы топили за скрепы ("фашио" по-итальянски, если вдруг ты подзабыл), они занимались делом и ушли далеко вперед. Что мы можем этому противопоставить? Дешевые мультики (т.е. вранье) пропагандистов вроде Агата, сбацанные на иностранных компьютерах при помощи иностранного ПО. Время вперед, ага.
  • @Whatevs, Ты с темы не соскакивай. То, что ты сравниваеш добротный молоток с электронным зайчиком - это простительно. Насколько корректны такие сравнения - вопрос конечно спорный. Но речь идёт о твоих гнилых попбудительных мотивах. Вернее, всей вашей компашки "чубатых красноярцев"
  • @Дядя Лёха, я дико извиняюсь, но если я выступил против кумовства, воровства среди начальничков и против оболванивания народа это не значит, что я попытался "любой ценой зацепить русское". У меня много русских друзей и они все нормальные люди - не воруют и не считают, что если вором является руководитель министерства, то надо гордиться дешевой показухой типа робота Федора, которую он спускает простому народу - а кто не гордится - тот типа "русских не любит".

    Что, у меня неправильные друзья? Я вот думаю, что у тебя неправильные установки в голове.
  • аватар
    agat  ○  09:03 18.04.2024 удалено
    +1
    ...
  • с переподвывертом

  • Ахаха! Минусаторы на подмогу вышли! Множественность акк под одной личностью )

    Оппа! А Замир где! Не, я обижусь
  • [Показать всю ветку]
  • @Дурачек, Да понял он всё, сам под дурачка косит
  • @Тренер, нытики заибали нахер ) единственный минус ) все матершинные слова запикивает ) это все , что я о них думаю )
  • @3aharka, ты ещё и работаешь где-то?!? а чушь под каждым видосом строчить времени не жалко?!
  • @Тренер, Нет, Захарка адекватный, а Замир просто епанутый либо младенец
  • @Дядя Лёха,
    а Замир просто епанутый либо младенец
    Это маска ))) ловили его уже...

  • Завидуй молча д. Лёша. Так и будешь жить в РФ с "добротным молотком" максимум с кувалдой.
  • [Показать всю ветку]
  • @agat, сказал агат бережно протирая тряпочкой айфон ).
  • @3aharka, нам твой айфон *** не нужон
  • @agat, так повыкидывайте ). Псевдоненавистники всего западного )
  • @Дядя Лёха, хорошо сказал)
  • @Дядя Лёха, показуха - она и в Африке показуха.
    "Если бы Украина запустила Фёдора в космос" - это была бы точно такая же показуха, и - я бы не "усирался", потому что я не гражданин Украины. Меня проблемы и достижения Украины интересуют только в том контексте, что моя страна на них напала, а я под этим не подписывался.

    Отправка одного килограмма в космос у нас - полтора миллиона. Федор без упаковки весит 106 кг. Первая мысль после новости об отправке этого уродца в космос у меня была - лучше бы на медицину отдали. Если ты эту мысль называешь "неприязнью ко всему, что делается в РФ", то ты или глуп, или тебе плевать на страну.
  • Павлуша, не шали
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться