VIP

Обсуждение аниме «Психо-пасс» 39

 
  • слышно о продолжении что-нибудь?
  • @1_186935372, сценарист фарфоровуб поебень снимает xD и новостей по вселенной нет совсем)
  • @Skifox, печально (
  • Премьера двух первых фильмов грядущей трилогии "Psycho-Pass: Sinners of the System" состоится 27 октября на Токийском Международном Кино-фестивале.

    Также известно, что суммарный хронометраж двух частей составит 2 часа.

    Главными героями картин выступят следующие 5 персонажей:

    1) Дело 1: Преступление и наказание (Мика и Гино).
    2) Дело 2: Первый Защитник (Тэппэй и Томоми)
    3) Дело 3: За гранью любви и ненависти (Синья)
  • Дата выхода фильмов:
    1) Дело 1: Преступление и наказание (Мика и Гино) - 25 января 2019
    2) Дело 2: Первый Защитник (Тэппэй и Томоми) - 15 февраля 2019
    3) Дело 3: За гранью любви и ненависти (Синья) - 8 марта 2019.

    Режиссером станет Наоeши Шинотани, снявший 1 и 2 сезоны сериала. Сценарий 1 фильма пишет Ре Ешигами (автор ранобэ "Psycho-Pass Asylum and Psycho-Pass Genesis"). Историей 2 и 3 картин займется Макото Фуками (сценарист 1 сезона).

  • По традиции плюсуем пол года к этим датам)
  • Анонсирован 3 сезон «PSYCHO-PASS»!

  • 3-ий сезон «Psycho-Pass» стартует в октябре!

  • да там на втором сезоне был "высосел" из пальца извиняюсь за выражения, дальше то куда?!)))
  • Skifox где можно ранобэ по психопаспарту почитать? Чет нигде фул версию найти не могу
  • @ill360, нигде)сюжет оригинальный, так что первоисточников в данном случае нет)
  • Третий сезон «PSYCHO-PASS» закончился анонсом нового полнометражного аниме "Psycho Pass 3: First Inspector". Фильм будет компиляцией третьего сезона. Премьера весной 2020-го.


  • Я смотрел только первый сезон, и это одно из лучших аниме которые я видел, тот ко первый потому что знаю что планку скинули
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться