VIP

Обсуждение сериала «Банши» 72

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Снято немного сумбурно, но в лучших традициях американского телевидения, секс + насилие + погода. Про погоду забыли почему-то. Если серия кажется скучной - смело включайте новую, там может быть интереснее. Диалоги порой нудные, их можно проматывать. Флешбеки могут относится как к 15-летней давности, так и к вчерашнему дню, а могут быть просто фантазиями. Такой стиль сериала. Первый сезон не зашёл, второй лучше. ГГ также в сериале Пацаны. Но совсем в другом образе, сложно узнать
  • @YOrick_2, вроде и дураку понятно, что сериал предназначен для любителей жесткого экшона (и эротики, на мой взгляд ее в тут прям сильно много). С этим делом в сериале все в порядке. Если тебе такое не заходит, ищи что-то другое.
  • Пипец какой-то. 4 серии осилил, всё пытался что-то разглядеть в этом сериале.
    На этой серии дошло, что просто смотрю в кучу говна и делать это можно долго.
    Идеи нет, игры актёров нет, сюжет.... как мёд у Винни Пуха эфемерен и абстрактен.
  • Скучный и несуразный, первый сезон перегружен пластмассовыми персонажами. По ходу сюжета раскрываются лишь двое — шериф и амиш. Очень, очень, очень много «Нэнси Дрю», поэтому совершенно не переживаешь ни за кого. «Боевик» необходим лишь для того чтобы закрыть сюжетные дыры. Флэшбеки из прошлого тоже никак не влияют на сюжет: главный антагонист сезона как был злым потому, что потому, так и остался им до конца.
  • 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
  • крутой сериал) смотрела с большим интересом!
  • Опл
  • Есть ещё набор мини роликов "Банши: Предыстория" загрузите кто ни будь у кого есть возможность
  • посмотрю как я еще раз его ) такой офигенный сериал..жаль что закончился(((
  • Блин, вы своими сменами постеров пугаете, каждый раз думаю что новые серии откуда то появились)