VIP

Обсуждение сериала «Моими глазами» 60

 
  • аватар
    elvis  ○  01:50 27.01.2013 удалено
    0
    ...
  • с..ка!!!вам лишь бы всё обосрать,ах..енный сериал!
    ТП
  • @gast17, А что в нем такого ах...енного?
  • gast17, ничего лол
  • Снять интересно и актерская игра не вызывает отвращения, нужно ознакомиться с продолжением. У телеканала есть деньги и желания их вкладывать в новые проекты, пусть они экспериментируют, может и получится что-то..
  • @r00tru, На счет новых эксперементов я не против. Вот только пускай не показывают пропаганду выпивки наркотиков, драк.
  • @vasgas, тогда этот проект можно сразу закрывать. Пусть будет как есть. Пропаганда везде, только разной направленности.
  • @r00tru, Да это точно.
  • @vasgas, Гений однако, школьники и так больше знают и пропагандируется везде особенно в интернете, особенно в паблике МДК , зайдите туда и поднимите там этот вопрос, посмотрите какие все хорошие, в проекте ничего пропагандирующего не увидил, алкоголь? Вы серьезно, вспомните любые Российские\Советские фильмы, хоть в одном фильме обходилось без алкоголя, "Особенности национальной рыбалке" так вообще по вашему предположению закрыть надо было и никому не показывать, срач не из-за чего устроили
  • Надо я не спорю нужно вообще почти весь российский кинематограф который был проплачен алкогольной мафией весь закрыть. Ну здесь выпускники. И опять одно по одному. Потом все люди считают что пить нормально и пить нужно . Типо все пьют и даже в кино. И делают вид что это нужно без этого ни как. Нужно что то менять.
  • @vasgas, Думаю не один подросток посмотрев данный сериал не побежит бегом за пивом.
  • @nik47, Ну почему сразу после просмотра. Он и до просмотра бегал. И после просмотра будет бегать. Психологически это лишний раз будет откладываться в голове, что это нужно. А сам вообще пиво пьешь? Оно тебе нравится. Это просто риторический вопрос.
  • снимайте фантастику, фэнтэзи
  • Сериал гавно ,мое сообщения удаляют . всему веной черный дым, с воображением у людей понты.
  • ...
  • пропаганда пропаганда... затрахали 3.14здеть, как старые бабки на базаре. вас, мля, послушать, все, звиздец, какие правильные. я вон с детства "иронию судьбы" люблю, и ничего, ни разу по-пьяни в ленинград не летал. идея сериала мне по душе, но если честно, вся эта муть с дымом, как то не комильфо. лучше б просто показали жизнь людей их глазами, было бы прикольнее
  • [Показать всю ветку]
  • @которельсовый монопес, Давай я камеру с собой носить буду весь день, а потом тебе скину, наверно вообще охеренно будет, а лучше давай я тебе ещё буду скидывать полностью 24 часа своеё жизни, даже как я сплю, такой по твоему должен быть сериал? Прям как мексиканский какой нибудь?
  • @Trable, ты гавно-то не путай с шоколадом. где ты и где тнт, сможешь жить интересной жизнью, и утереть нос тнт, скидывай, я посмотрю
  • @которельсовый монопес, да у вас баттхерт сударь
  • ...
  • @trable, какие мы умные слова знаем... америкосовские... я не такой, скажу просто и по-русски: иди нах.уй сударыня
  • Как то слишком он отбросы напоминает,ощущение дежавю не покидало. А вообще надоело смотреть на гавноперсонажей которых снимают прикрываясь тем что, ну у нас такая гавножизнь и собственно такие гавнолюди.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться