VIP

Обсуждение фильма «Метро» 29

 
  • для современного российского кинематографа очень даже неплохо
  • ну современный российский кинематограф давно уже делает хорошие фильмы, в отличии от американцев, которые деградируют.
  • @Пяточкин, ШТО-О-О...???
  • @Пяточкин, батя говорит ты ***ню сморозил
  • ...
  • @Leo-D, у твоего бати маразм он хавает всякую ***ню без разбора..
  • @Пяточкин, Российский кинематограф просто в ***!!! Посмотрел вот это "Метро" и полагаю у Англичан, Немцев , Австрийцев и даже Африканцев получилось бы лучше! Актёрская игра - просто ужас! Реалистичности фильма НОЛЬ!
  • Качество
  • Могло-бы быть и лучше!!! ФАК!
  • Хотя я надеялся ,что может быть, где-то в уголке моего подсознания теплилась надежда,что этот фильм удался, но и она полностью себя исчерпала!
  • ...
  • @izi, ну посмотри "бедуин", "как я провёл этим летом", "жить", "шапито-шоу", "Я остаюсь", "Секунда до...", "не думай про белых обехъян", "Сибирь. Монамур", "Человек у окна".. тогда ты получиш примерное представление о современном русском кино.. И полагаю, что в американских фильмах ты и сам уже разочарован, ведь за последние 3 года ничё путёвого, быть может кроме только "облачного атласа", но и там сплошная фальшь.
    А этот фильм я ещё не смотрел- ждал качества.
  • Облачный атлас очень даже ХОРОШИЙ фильм! Единственное,что можно сказать по нему,то что не все поймут,поскольку затронута очень глубокая философия.Я бы посоветовал,перед просмотром прочитать,хотя-бы "Бхагават-Гиту"!
  • да я не спорю, что авторы атласа пытались экранизировать книгу с глубокой философией. Хотя реинкарнация- это не факт и с таким же умпехом можно сказать что, в "матрице" затронута очень глубокая философия)
    Только экранизация у них получилась не очень глубокая, фальшивая как и вся голивудская попса.
  • Да в матрице есть философия! И очень не простая!:)О том, что вся материя лишь иллюзия !И право каждого знать или жить в забвении, красная или синяя:)Ведь материя подвержена рождению,(созданию), поддержанию и распаду , так устроенны все материальные элементы
  • Вобщем фильм- закос под америку, все актёры из беспонтовых сериалов играют соответственно. Альтернатива холивуду и не более..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться