VIP

Обсуждение фильма «Обливион» 67

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • норм сказка. если отключать логику, можно глянуть разок.
  • @Дядя Лёха,

  • @fromillia, Как ты смееш таким академическим слогом изьяснятся, это ниша уже занята мной
  • Симпатично, конечно же, хочется пересматривать. Но как любитель научной фантастики, должен отметить, что это больше сказка, лощёная такая, холёная американская сказка. И дело не в занудстве, а в аудитории: рассчитан фильм явно на любителей сияющего гламура. Авторы особо не заморачивались с сюжетной линией, логикой и прочими скучными штуками.
  • Фильм стоит пересмотреть один раз леток через пять - десять. Неплохая социальная фантастика - боевичок
  • @sobolekkesha, я и сейчас мультики смотрю))))
  • @tonyii, и мультики в школе? )
  • А Обливион я раза четыре смотрел, пока что хорошо его помню) Но ещё буду пересматривать обязательно. Саунд шикарнейший. Да и вообще тема постапокалипсиса любимая.
  • @Fearawl, Вот и я так же. Ну не раз в пять, конечно) Но раз в пару лет можно. Вот хочу Аватар пересмотреть)
  • @tonyii, зависит от свойств твоей памяти. Кто-то помнит всё просмотренное в подробностях, а я, например, запоминаю в основном эмоцию, которую получил от просмотра. Основной сюжет тоже, конечно, но без подробностей. Каждые лет пять пересматриваю лучшие фильмы и получаю кайф.