VIP

Обсуждение фильма «Обливион» 67

 
  • так. кто такие падальщики? из за чего началась война? кто с кем воевал? где все остальные люди? почему его копий очень много? почему она через 60 лет молодая, а он все такой же. непонятный фильм ...
  • Давно путних фильмов не видел. Мне всё понятно, могу раскидать чёкаво
  • @Патлатый_Говнарь, Ну раскидай:
    1) как пассажирский отсек смог оторваться от притяжения инопланетного корабля, когда сам корабль при полной мощности двигателей не смог?
    2)почему не показаны те кто собственно и сделал клонов, не треугольная же куйня их делала или дроны?
    3)почему собственно на такой большой посудине было так мало дронов? Да и на уничтожение базы землян отправляется жалкая кучка дронов, а не 1000 штук, хотя бы, почему такие скромные масштабы?
    4)какого крена у клонов сохраняется память клонируемого???
    Ну хотя бы это раскидай...
  • @Vegasarion,
    1) Вероятно притяжение направленно на 1 объект. Когда объектов стало 2, то действовать "захват" стал только на отсек с кабиной управления.
    2) Судя по размерам станции там ой как много чего не показали. И кто сказал что дроны там только боевые? Наверняка есть куча разных дронов с разной специализацией.)
    3) Если бы бы не гг, то эти 3 дрона вполне бы раскромсали всю базу. Сопротивления практически толком не могли оказать.
    4) А вот тут вопрос вообще слабый.) Мы так-то не в курсе что и как в процессе клонирования может пойти с существом обладающим сознанием человека. Будет ли он помнить, останется ли той же личностью, будет ли рассуждать так же как "образец". Наука только предполагает.
    P.S. Это же фантастика. :) Такие вопросы и занудство надо на документальные фильмы направлять.)
  • @MD_force,
    Это же фантастика. :) Такие вопросы и занудство надо на документальные фильмы направлять.)

    о_О
  • @sobolekkesha, шо не так?
  • качества нет!!
  • Одни и те же рожи, те же слова, та же музыка, те же мультики, такой же сюжет.. фильм не вызывает никаких эмоций, кроме усмешки. Очередной высер.
  • Качество обновлено до HDTVRip + Дублированный [Звук с CAMRip]
  • только у меня не качает по приведенной здесь ссылке?
  • у меня тоже не качает!
  • это не фантастика, это шняга.
    а фильм со знаком минус
  • По сюжету очень напомнил мне фильм "ЛУНА 2112" где каждые три года на космической базе где добываются полезные ископаемые меняется человек, три года одиночества и тебе приходит замена а ты...(интрига) Куму интересно тот посмотрит).
  • ...
  • ссылка битая походу,в ручную нашел.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться